ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Уверен, если сравнить 2.1x sig и пятёрочку сиг, то сами понимаете как всё будет … Поэтому мы не обижаемся, мы сочувствуем :wink:

Это ключевое, всё остальное не важно :innocent:

Лучшее - враг хорошего. Береги ногу, Сеня.

9 лайков

Сергей а какой источник в 2.1 подключаете?

Странно, но я не чувствовал такого сильного расколбас от 2.1х сиг. Может из-за того что я слушал и грел в хэдфай? Кен я вставил сразу практически и тут была пропасть по звуку со штатным, вначале брал у Радослава Хилтрон, потом РСА 44-го года, а потом ко мне приехал Тунгсрам , который я выхватил за 50 $ с доставкой в магазине в Англии и понеслось поехало. А 88-ые мюллард вообще унесли меня в космос, за эту наводку спасибо Радославу. Но я всё ещё мечтаю о сименсах.
И сетевик с моим сразу был изис, я со штатным не грел.
И “друзья”, меньше желчи, 2.1х $ig реально на порядок круче дак чем 0 и 1.

3 лайка

К меня тоже после первого двухнедельного расколбаса очень плавненько пошло.
Там в отличие от цапа @Sergey72vw все же Нет трансов выходных

1 лайк

Да, похожие ощущения.

2.1 Sig играл у Радослава ярковато, пришлось тушить Black Gate.
Вот еще отзыв против старой 3-ки в туре — 🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

Берите старые тройки или старые 2 Signature.

2 лайка

Комп по usb в конвертер Аббаса.

1 лайк

@bell Сергей, а лампули поменяли внутри? Поставьте мюллард е88сс 7l1 золотоногие и хотя бы rca 6x5Gt 40-ых годов, что бы не опускать панельку , потому что Тунгсрам в колбе большой не влазит и в своем даке я панельку ставил на низкие ножки.
А сетевик у Вас какой?
Кстати ощущения о звуке очень схожи. И вот ту остроту удара по клавише дают наши отечественные выходные лампы, замените их если не меняли.

Да ещё от набора кондов зависит. Я помнится писал о сильных расколбасах первого турового цапа, который пытались пустить (2.1), который быстро @dbv выкупил . Не мог понять.
Потом оказалось что у него в тех местах, куда я поставил, тоже BG стояло. В общем много факторов.

@bell, могу дать напопробовать “золотой набор”. У меня они соломкой к основному подложены.

3 лайка

Да, Пару BG STD туда просится на выход. Больше ничего не надо там менять, кроме ламп и сетевик.
И ни каких не надо старых троек, ни кого не слушайте, это все частные мнения, и даки эти с другим звуком. Совсем.
@bell Сергей, и с паяльником тоже не торопитесь. Пока окончательно дак не прогреется и лампы не притрутся. Хотя уже он должен выйти в режим. Возьмите золотой набор ламп попробовать.

:joy: не слушай, ога.

Да, кстати , уместная Истрия в сегодняшний день Страховщика.

🤦Простите … А может лучше 502 заряженную, а Аббаса с юсб на выход?

88 уже мулларды поставил,кенотрон пока не могу подходящии по цене выкупить,Сетевик сразу изис.Сейчас межблочник VX старый 31 уже на подходе.Малинку стоковую слушал,как-то не очень зашла.

2 лайка

Новая 2.1 сиг на двух BG на выходе лучше.

2 лайка


Альтернатива? Кстати наш земляк продаёт вроде.

1 лайк

CDT какой нибудь бы послушать. Ну для расширения кругозора. Как играет комп по usb даже не представляю.

1 лайк

Money,money,money…must be funny…У жены и так уже глаза на выкате после моих выкрутасов.

@Slim_Shady, получилось BG добавить?

1 лайк