ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Большинство резисторов танталовые, (в не-Сиге обычные), и, насколько видно – практически все электролиты AN Standard (в не-Сигах Рубиконы обычных серий и Панасоники стандартные и лоу-еср).
Также виден экран между трансформатором и платой выходных каскадов. И выходные конденсаторы номиналом больше, чем в не-Сиг.

3 лайка

+ серебряный кабель AN-V до выходов, не?

2 лайка

Вроде что-то там кусочек серого под питающими плетёнками просматривается

1 лайк

в обычную версию какой ставят?

Фото из обычной:







5 лайков

Во как оно, оказывается, свежий обычный почти подтянулся до Сиг. Ну или Сиг стал не очень заряженным. Отличия вроде только в резисторах и выходном кабеле.
Правда именно эта модель, которая на фото – прошла через руки того мастера, который любит пожЫрнее, пабагаче :slight_smile:

5 лайков

Современная сига вообще-то с танталами, выходными кондами медь в масле и кенотроном в питании. Соединительный кабель вроде как an-v должон быть. Но это в двойке. По ссылке выше 1.1х, так что вполне себе сига :slight_smile:

1 лайк

Единичка с кенотроном? Это уже какой-то аццкий Жыр :slight_smile: (если для единицы)
Ну а про танталы и An-V – так я это и имел ввиду.

1 лайк

В туровой теме не помню фото нутрянки, но там 1.1х сига вроде как на полном фарше была

5 лайков

Оно, вот тут все по взрослому. Богато

1 лайк

Но а мне вернулся dac 1 на 63м, AN-V вылечил его медлительность, правда еще там медные выходные теперь стоят, слушаю и прогреваю)

2 лайка

С USB уже?

не, хочется отвязываться от копуктера, так что подумал не буду ставить :slight_smile:

Интересный взгляд на AN-экономику Black Gate — https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47352-конденсаторы-black-gate-эзотерика-или-новация/&do=findComment&comment=2449768

2 лайка

пришлось через режим инкогнито входить :frowning:

Да, звучание стало более отточенным, даже аналитичным и несколько холодноватым Но, всё равно - узнаваемым. :smiling_face_with_three_hearts:

По взрослому и китовая плата Цапы? :slight_smile: (хоть и усыпанной мелкими БГ-шками)


Но и не стоит принимать как истину в последней инстанции, просто мнение, интересное.
Ну а то, что красные BG-NP не бесконечны - оно понятно.

3 лайка

Истина всегда у меня в системе стоит :wink:

Часто китовые в серийные изделия ставились, Петр писал что поставщики бывало подводили, криминала не вижу