ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Поздравляйте! Стал владельцем первого енота и сразу задумался о моддинге) кто на форуме шарит в кишках енотов?

2 лайка

Поздравляю :smiley:
какого поколения?)

Послушайте пока так. Как зовут Енота?

1 лайк

Покупая Анотий с прицелом на моддинг – лучше было сразу выяснить у тех, “кто на форуме шарит в кишках енотов”, что там за кишки, и чего они могут. (Если вообще не китовые).
:wink:

2 лайка

да с кишками нуно разбираться перед покупкой, особенно в ранних версиях

он еще в туре был в баре
брал в баре, Audio Note DAC 1

1 лайк

сказали что Вы шарите) оч надеюсь на советы!

Audio note dac 1
блин слушаю - и не оторваться, играет все. и так красиво и мелодично с длиннющими послезвучиями, шо каеф)

4 лайка

но…

испортить хорошую вещь…
:thinking:

Да и что вы модить в ЦАПе хотите? Возник вопрос после того, как обратил внимание на такой пост:

:scream:

2 лайка

С такими познаниями в радиоэлектронике, кроме ламп ничего не трогайте. :grinning:

4 лайка

если каеф, то лучше не трогать пока)) когда будет уже мало, можно наверно рискнуть

:grin::grin::grin:
просто советуют тут всякие балансные штуки… а я баланса в еноте не нашел, вот и написал.
уши тдс7 супермод. думаю 4 шокера у Рустема брать)

купил две пары ламп, пока простенькие - серые валво и серые сименсы, в планах красные валво, телефункены и филлипсы

Точно он?
Немного другой был — 🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

мне сказали что он…

Там по первой же картинке видно, что электролиты(кондеры) разные

мне продавец сказал что он менял кое какие детали в ходе профилактики

Этой же серии, но не он.

4 лайка

А кто это сказал-то?

продавец.