🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Марат, Приветствую! А на Формуле тоже меняли? Тоже заметно?

Да, через месяц как получил поменял на HiFi Tuning Supreme, да так и оставил, обратно уже не интересно. Вот скоро тоже на SR Purple поменяю, взял и для ЦАПа, и для стримера сразу.

2 лайка

Пожалуй, стоит дополнить, что у меня, что в LinQ, что в Formula, явно слышно направление предохранителей, в одну сторону играет явно лучше, чем в другую. Когда пробовал компоненты несколько дней стояли без крышки, чтобы много раз не снимать её туда - обратно. Ставил предохер, давал ему поработать денёк, потом менял направление и слушал. И так пару раз туда обратно. Всё слышно было сразу, когда меняешь правильное направление на неправильно, но чтобы не возится с установкой туда - обратно и исключить сомнения проделал этот эксперимент несколько раз.

8 лайков

33 лайка

Красивый комплект.
Не привычно видеть у вас комплект без внешнего клока! :face_with_hand_over_mouth:

Красота!!!

1 лайк

А где emm? Или в кадр не попал?

Emm пока в сторонке. Буду прогревать комплект. Пока на фоне ЕММ немного грустновато. Но будем греть, слушать. ЕММ очевидно более прозрачный и эмоциональный. В моей системе вероятно такой эффект. В другой может и наоборот ультра прозрачность ЕММ будет тяжелее восприниматься.

Хотя очевидно что нужно время для прогрева

4 лайка

Костя поздравляю! А межблок другой сейчас?

Сакра. Вижен попозже попробую

1 лайк

А ты пробовал Ореа под родные ножки ставить? Мне так больше нравится.

Не. Просто нижние ножки умрут под весом.

Тем временем связочка разыгрывается. Все как надо становится

Линк конечно топовый источник. С душой сделан.

2 лайка

У мен клока никогда не было. Наверное спутали меня с кем-то

2 лайка

А эти есть да. Аналоговый клок :wink:

Логично, не подумал. И если нижние Orea можно поставить мощнее, то ножки Аква могут оказаться слишком мягкими для такого испытания, тем более длительного.
Мне проще, у меня по одному с небольшим утяжелением сверху.

Он с месяц разыгрываться будет.

1 лайк

Добрый день Марат! Подскажи пож-та , а какой в формуле стоит предохранитель? Что то я не смог нигде найти эту информацию в руководстве. За раннее Спасибо :handshake:

А случайно нет фото, как ставил (какой стороной куда)?

1 лайк

Такой же как в LinQ - ESKA T 1A 250V. Я их вместе положил, как заменил, теперь не знаю какой где стоял, да и не важно.

помню, что хотел сфоткать, но не помню - сфоткал ли в итоге.
впрочем - не суть важно, когда буду менять на SR Purple - сфотографирую как стояли. ставить будут по той же направленности, что SR Orange, погрею так с месяц

2 лайка

Ждем с нетерпением)

1 лайк