🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Ага, я постил ссылку про то как он писал об этом в марте на WTBF :wink:
Может и Саблон, может нет, там видно будет.

Дмитрий, спасибо, с удовольствием попробую! Но попозже - сначала надо стример купить :wink:

1 лайк

Марат, пока голодание, хочу посоветовать взять у Демарко Antipodes s40 на время, вроде был у него в наличии, а лучше k50 он с i2s.:wink:

1 лайк

Я сравнивал предметно с AQ Diamond LAN и вскользь с родным.
Мне Nordost вошел вообще вне конкуренции. Очень детальный, быстрый и главное с весомым звуком. Плотным. У Раймонда верх в сравнении грязный. У родного все ровно, но нет такого веса звука. Но тут я бы не утверждал на 100 проц. Дело вкуса. НАдо слушать.

1 лайк

У меня их родной, который вы упомянули.

1 лайк

Вот очень было бы круто сравнить предметно хоть с Нордостом. Много вопросов отпало бы.

1 лайк

А какой нордост?

Heimdal 2
Выше только Валхала.
https://nordost.com/norse2/heimdall2/heimdall2-ethernet-cable.php

https://www.nordost.com/ethernet-cables.php

1 лайк

Если сложится - хочу устроить баттл Ethernet кабелей. С помощью Aqua LinQ + Formula xHD

2 лайка

Вот да, было бы реально интересно!

Пусть сложится! :pray: А что, есть LinQ в наличии?

Посматриваю на

Кто то юзал?

2 лайка

Вот тоже искал про него информацию, но очень мало.
Мне ещё и интересно, как их LAN кабель между блоками Аквы был бы на фоне их же SPDIF цифровика с ритейлом в два раза выше между ними же.

Я думаю у спдиф нет шансонов, у меня обычный патчкорд по и2с обигрывал кокс с ритеилом около 2к$ в сухую

2 лайка

Снова будет!

1 лайк

В Вашей системе координат…

1 лайк

речь идет про закрытую систему Аквы. не вижу причин сомневаться и возмущаться

я к слову также был сильно удивлен качеством и прорывом в интерфейсе относительно spDIF И AES

1 лайк

Система координат, подразумевает ещё и финансовые возможности.
Хотя… Упс. Я не за тот столик присел…)))

речь идёт про совершенно определенную ситуацию, а именно потенциал соединения по спдиф против проприетарного i2s для пары компонентов одного бренда, т.е. Aqua
так что система координат задана вполне конкретно изначально ))) никаких общих рассуждений “а вот если…” тут нет

3 лайка

Пожалуй… Но, предпосылки для появления таки рассуждений, остаются… :innocent:
ухожу… ухожу… Был не прав!

Аналогично. При это кабель aes был весьма скромный dh labs.