🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Лично мне очень нравится USB конвертер от Аббаса, очень естественно и аналогово звучит без цифровой жесткости и рези. Перебрал в свое время штук 5 разных платок, все не то. Рекомендую только еще поставить SPDIF буфер на черепашке, еще больше облагораживает звучание. Если есть у кого в баре такой, делитесь впечатлениями, интересно сравнить свои ощущения. И Аббас вроде из Васильков, это пригород Киева.

6 лайков

А какого?

1 лайк

Было бы очень круто устроить тур ЦАПа от Аббаса).

1 лайк

Выходит его цапом дела обстоят еще хуже :joy_cat:

тур уже был)

Не участвовал я :sneezing_face::sneezing_face::sneezing_face::sneezing_face::sneezing_face:

Аббас из Киева

2 лайка

Дим, ну Аббас под Киевом живет.
Хотя в Харькове тоже людей с руками не из ж#пы много. Но все таки тема про изделия киевского мастера.

Исправьте, пожалуйста , Харьков…

эх заценил бы. не в мск случаем?

Совсем не топ. И это, на смену 2.0 давно пришёл 2.1, а это уже другая история.:wink:

1 лайк

А что топее? 3.0?

1 лайк

Да. Не уверен, но Аббас писал, что у него эти платы закончились.
Но, и пожелания заказчика никто не отменял.

Дмитрий, даки с нулями уже не актуальны.

Т. е. у купивших даки с ноликами, они уже “не актуальны”?

Получается с т.з. производителя изделие постоянно улучшается, а с т.з. покупателя покупается “незаконченное” решение.

Те сейчас актуальны из топчиков 2.1 3.1 ?

Актуальны, просто эти платы закончились и всё. И на их смену пришли 1. У меня к примеру дак 1.0, правда с индивидуальным пошивом.

Не получается. Они все законченные, настроенные и сбалансированные изделия. Разница в нюансах. У меня не возникает желания менять плату с 0 на 1. Смысла не вижу и так всё хорошо.

3 лайка

Да.

А чем 3 отличается?

Артем а у вас аббас прочно сидит в системе или можно перед тем как заказать взять на пару дней послушать?