🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Хорошо, что ЦАП можно греть бесшумно и круглосуточно…

Я тоже так думал, пока не послушал в своей системе правильную сабру, а вообще вина за выпиливанием мозга может быть и на акустике и усилителе

8 лайков

Гул ушел в ночь, остались руны и абсолютный сайленс.

5 лайков

Дмитрий, греть его надо хорошенько. И будет счастье. Из личного опыта.

1 лайк

А какой у Аббаса дак самый топовый? Что он из себя представляет?

Напишите потом пожалуйста как он по жанрам. Туровый 2.0 se жанровый оказался “только палка два струна”.
Еще на форумах diy читал, что если цап на tda 1543, то их должно быть несколько на канал. Минимум по два, а если меньше то даже и смотреть на него не стоит.

Это лучше Вам у Аббаса спросить. Но как показывает практика всё зависит от реализации и применённых деталей. У него нет жёсткой градации по уровням. Зависит от пожеланий заказчика. В своё время самый, самый был на tda1541. А так, можно и на pcm56, 58, 63 сделать в топовой комплектации.

Тут видимо важна реализация.

РХЧП то как валит! Фли прямо ин да флеш! И послезвучий у Киддиса внезапно много, я не ожидал. Греем далее! Очень рокнролльно все. Напористо и искренне. Не фуагра, конечно, а понятная такая еда. Сейчас на холодную могут быть проблемы со сложной и сверхнасыщеной полифонией музыкой. Пост-роковые тремоло, БСО всякие. Насчет математических жанров тоже не уверен. Кажется, Аббас будет синкопировать не так как задумали музыканты со звукорежем, а по своему вкусу. Слишком уж угарно сейчас звучит фанковая ритм-секция. Не, мне по кайфу пока. Надо смотреть как дальше пойдет.

12 лайков

У меня Аббас сыграл Металику так здорово, как никто до этого не отигрывал)))) плотно, мощно, без каши.

5 лайков

Какая модель?

Модель 2.1 SE с кенотронным питанием на 1541

3 лайка

Это он умеет делать.:wink:

Вынес Аббаса в отдельную тему

6 лайков

Благодарю Дмитрий)))

Не благодарите.

1 лайк

Дайте плз аббаса какнить еще разок послушать

2 лайка

Купи и отправь в тур, хотя зачем. DAC 2.0 уже был почти топ.

2 лайка

Лучший.

3 лайка

не могу врубиться, почему Харьковского разлива?