🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Дадут значок «перебиратель цапов»)

1 лайк

Рустам, там не лучше и не хуже, там по другому. Вам точно никто не скажет надо оно Вам или нет. Это придётся решить самому. Применительно к своей системе и музыкальному материалу. Почитайте отзывы по туру, его сайт, если есть возможность съездить в гости к владельцам.

6 лайков

мне сегодня снился цап Аббаса

9 лайков

Мне тоже. Как ты его взял. Только аватар был старый у тебя.

3 лайка

Это к ламповому сетапу. :grinning:

1 лайк

характер звук задает цап. а усилитель должен быть достаточный и прозрачный. Поэтому лампового цапа будет достаточно

1 лайк

На первое время.

дорого уже ротировать

Сон уже приснился, пути назад нет :slight_smile:

5 лайков

Аббас Аббасович уже купил горстку блекгейтов

1 лайк

Всё аудиофильство кончается рупором и однотактником. :grinning:

6 лайков

Рупором заканчивается пропаганда.

6 лайков

Начинается )))

1 лайк

Не факт, ушел от однотакта и рупора.

Этим заканчивают а не начинают

Не факт, не все, а только те кого устраивает проблема и рупора и однотактника, а она у них одинаковая - нч.

Есть однотакты на ГМ 100

1 лайк

Музыка не только НЧ, давайте не засорять ветку,
Константин движется с приличной аудиоскоростью, думаю скоро увидим в каком направлении.

Есть, но проблемы с однотактом на нч и она не решает так как “правильный” камень, решает двухтактник, но тогда нет всей кристальной прелести однотактового усилителя. Я не теоретик, 20 лет провел исключительно на ламповом саунде, с группой таких же “завернутых” на лампе энтузиастов, чего мы только не переслушали и не перепробовали. Я (а это все индивидуально) нашел для себя решение - это гибрид, где пред на лампе и нашел свой “каменный” звук. У меня, как и у большинства людей, есть свой “заворот” - это нч, без них нет радости в звуках.
Я не ради спора с silent66 Владимир это написал, просто однотакт это не для всех, хотя мне очень нравится его не подражаемая чистота передачи звуков, но чем то надо жертвовать исходя из своих (индивидуально) вкусов. :grinning:

11 лайков

Это Вы явно к себе обратились.