🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Если надо быстро из Украины в Россию бандероль - Pony Express, 2-3 дня и уже в Москве. Сам на прошлой неделе получал.
Может пригодится инфа.

6 лайков

а с каким выхлопом хочешь, на какой лампе? или тоже на 6080?

Лёш, я всё таки думаю, что это глупая затея с моей стороны. Если и буду заказывать, то это должен быть 3.0 не меньше. А так, смысла нет. Но, на это надо решиться, т.к. это уже индивидуальный пошив. Это долго и дорого. А у меня суперский цапец!:sunglasses:

1 лайк

Угомонэ))))) вот я накоплю когда, послушаю, свой мне продашь и закажешь новый :sunglasses:

1 лайк

Это у Вас модель от Аbbas audio?

Теперь я спокоен :wink:

Совершенно верно.

1 лайк

Хэй! Кто тут говорил, что лампадные цапы не для жесткача?

Мой вот такое может.

6 лайков

Так такое и про усилители на лампах говорят, мол, как на них металл можно слушать. Ну, на каких-то и нельзя, а на других только и можно слушать. Только и нужно.

7 лайков

А на каких ламповых усилителях метал на ура? Подскажи

Олег, важна сбалансированность всей системы. Один усилитель не вытащит всё на себе.

2 лайка

Я не знал что метал на лампе играет. Интересно какие фирмы.

Ну, идеал - это большие высоковольтные лампы… Им вообще глубоко похрену, что играть. Они всё проглотят и не поперхнутся.

А из более простого… Те же KT88 могут зажечь.

6 лайков

КТ66 то же ничего так жгут

2 лайка

А что скажете насчет цапов аббаса? Вот думал уже купить б/у chord2qute, а вы меня напугали синтетикой. Уже наелся ей с саброй. Правда дешевой за 500$. Может тогда взять цап аббаса на 1543 за за те же деньги как у DoozBoo Дмитрий.
Вы слушали вообще хорды?

1 лайк

Когда вы покупаете ЛЮБОЕ авторское изделие- вы априори соглашаетесь с видением мира этого автора. Кто же вам скажет про ваше видение кроме вас самого. Я купил без прослушки- и не пожалел.

7 лайков

Тут в ветке про Лихницкого и эзотерику Юрий Лиховол @Yras-1968 красиво написал про Аббаса:

От себя добавлю, что слушал достаточно долго конвертор Аббаса (спасибо @Versum) и даже лампы покатал (классный опыт!), интересный породистый звук, для оживления унылых транзисторных сетапов средней руки, самое то!

3 лайка

Согласен.

Но когда слушаешь- на всякие скрипы стульев в третьем ряду становится плевать. Наслаждаешься.

5 лайков

Да. Есть такое.

:man_facepalming:

5 лайков