🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Сливайте глупцы. Последний шанс выскочить без потерь и завязать

3 лайка

Они не повторяются. Он ведь сам сказал

Одолжи у кого нибудь, зачем покупать то?

Я поставил сегодня S1 корону вместо отобранного Аббасом R1 чипа. Разница с первого уха не слышна, ну может чуть поглубже стала сцена. Пока греется. Так как корона сильно дороже и редкая, то намоленый и проверенный жыыырный R1 выставлю на продажу ) Если тут никто не хочет апгредить свои простые 1541, то позже выброшу официально на другую площадку. По ценам все в меру, пишите ЛС

1 лайк

Там не совсем так. У него есть отработаная конструкция, платы и ключевые элементы. Потом после сборки он написал, что доводит уже звук до “своего” звука. Т.е. не конструкцию и подачу не меняет, а параметры некоторых деталей

Мой возьмёшь с 9-ю комплектами разных ламп, на любой вкус .:wink::grinning: Сразу все вопросы закроешь.

2 лайка

А как напрямую можно заказать?
У него на сайте написано: в страны СНГ не доставляет.
Надо искать окольные пути?

Так давай послушаю и решим
2.0 se? Блекгейты?

не может такого быть, у него больше 50 процентов заказов из России. Сам лично получал 5 посылок в течении 3 лет, и посылок 7-8 ему сам отправлял. Все доходит через почту России, если что-то очень крупное вроде как можно договориться отправкой автобусом. Пишите Аббасу, все решаемо.

1 лайк

По поводу гарантии и обслуживания:
"Гарантийные обязательства-пока я живу и работаю, всегда возьму аппарат на ремонт или на апгрейд, если хочется чего то изменить. А по ремонту(платный/бесплатный)-по неисправности смотрю. Если винтажная деталь вышла из строя в период наработки(месяцы-год), бесплатно меняю, за исключением дорогих старинных ламп, конечно. На такие штуки ни один человек в здравом уме не даст гарантии. Если это ходовые пальчики , то поменяю бесплатно. Если месяц отработают, потом годами будут пахать. По статистике( не моей а общей для р\э аппаратуры) все скрытые дефекты выявляются в первые месяцы.

На сервис пока никто не жаловался. Апгрейдировал, менял, ремонтировал когда было нужно и при этом еще делал бесплатный апгрейд, чтобы компенсировать часы ожидания. Если этой части работы не обеспечить, какой смысл вообще что то предлагать? Покупатель должен быть защищен, обласкан и ухожен. Но только если его претензии обоснованы."

5 лайков

Ладно, попробуем, как решусь ))))

Все там нормально с доставкой. Зарегистрируйтесь на форуме и напишите в ЛС о своих хотелках. Ко мне в Московскую обл. ЦАП доехал за неделю. Делал он его чуть меньше двух недель. Деньги Аббасу я переводил через WU прямо по карте с онлайн-конвертацией рубли-доллары.

1 лайк

Да. все так и есть. очень удобно через WU на сайте переводить. Только с карты не больше 30 тыс. ограничения у меня. приходится несколькими переводами.

У меня без лимита проскочило. Наверное зависит от банка и/или платежной системы.

я воспользовался помощью нашего форумчанина из Киева, он помог с доставкой, а оплатил Аббасу напрямую через WU

Так что ,абасс в страны снг не поставляет?

Заказывал у Аббаса в конце прошлого года. Нет проблем, пришло почтой Россия. И сейчас предусилитель делает, ни о каких подводных камнях ни сообщал.

Это не тот сайт.
Вот правильный https://abbasaudio.listbb.ru

Доставляет

DAC 1.0 SE на pcm56 с выходным каскадом на двойном триоде 6080 (6AS7). Блекгейты, АН Кайзеи, тантал.

4 лайка