🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Баргин!

2 лайка

Мде, имхо перебор :dizzy_face:

6 лайков

Вообще, в личной переписке он говорил про дистриб (красного дерева!) на 6 розеток за 450$. Видимо, это какая-то уникальная версия)

18 килограмм мрамора.

Аббаса потянуло в искусство, особенно судя по цене :grin:
Мрамор красиво, но может фонить.

а мы его темкой накроем :grinning:

Судя по последним событиям дозиметр в наше время совсем не лишнее.
Я теперь чаще начал носить часы со счетчиком гейгера-мюллера :thinking:

1 лайк

Вот, пишет про совместный проект. Оригинал 9000 дольцев.:see_no_evil:
https://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=92&start=10

Ну а чего, столько золата, камня… как то даже дёшево.

1 лайк

Скоро цапы с мрамором попрут за $20К

2 лайка

У него там продаются в мраморных корпусах какие-то усилки за довольно скромный прайс.



2 лайка

Эти изделия к Аббасу не имеют отношения.

1 лайк

Тем не менее он их продает. Вряд ли бы стал продавать какой-нибудь постыдный звук. Или нет?

Эти изделия продвигает мастер из Украины с ником zbutmash. Знаком с ним. Он же делает для аббасовских корпусов шильдики.
Может я чего-то не знаю, но эти мраморные изваяния никогда у меня не идентифицировались с продукцией Аббаса.

2 лайка

Я не разбирался, загуглил название видел, что кто-то другое делает. Тем не менее вопрос про их звук остается открытым. Не просто так же Аббас их продает.

1 лайк

11700 евро ритейл 13000 российски…чисто внешне точная копия HB Cable Design Galaxy , у меня стоит оригинал, вещь для меня уникальная, кому не давал ее на тест , заходит везде, чистит сетевой мусор , при этом не жрет динамику , никаких фильтров нет, только конструктив… живо реагирует на ножки пятаки и тд, если Аббасу удалось за его цену достичь того же эффекта, то это подарок , я его воспринимаю как отдельный компонент.
С огромным удовольствием сравнил бы с оригиналом , именно в плане влияния на звук… но в слепую брать как то боязно

1 лайк

давайте хором попросим Аббаса прислать на тест под залог (с меня) если будет как старший брат… всем рекомендую

Соглашусь, вначале только слушать и только потом покупать. Не уверен, но думаю, что если будет реальный покупатель, то можно договориться под залог. Слишком много НО, одна пересылка чего стоит.
Любопытно, почему Аббас с компаньоном выбрали именно этот вариант.:thinking:

я переслушал некоторое колличество дистрибуторов, включая ояд нордост силтек и тд … когда мне принесли НB я просто сполз по стене… больше вопросов не было…
Думаю Аббас тоже имел похожий опыт… лио рассмотрел там инженерную мысль…
но вешь стоящая , хоть и дорогая !.. это покупка один раз
касаемо пересылки- это мелочи все… опыт не купишь!)

1 лайк

Тем не менее выглядит :fire::sparkles::sparkling_heart:

1 лайк