🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

100%

А ещё он очень хорошо реагирует на серебришко. Очень хорошо реагирует! Он у меня был обвязан Кондой, кроме питания, но и там у меня был самосборный сетевичок на серебряных моножилах. И с транспортом CEC у него полная синергия по общей подаче.

Признаюсь честно, с таким комплектом можно даже и не лезть ни в какой винил!

От лукавого все это! Одумайтесь :slight_smile: А то потом как я - начнёте жалеть.

5 симпатий

Вот-вот ). Сейчас жалею , что оставил одного Аббаса , а не обоих
Сетевого хозяйства - до туева кукуева ))
И , соглашусь , на цифровики серебрянные и силовые реагирует очень хорошо, хотя Аббас противник серебра в обвязке
А вот на межблоки - не очень

4 симпатии

Я когда первый свой 2 ,1 se продал. Тоже переживал , а потом ещё лучше попался.

Движение жизнь!

По новой музыке интереснее двигаться!

2 симпатии

Дайте послушать корректор Abbas!

Сам заберу/верну, сохранность гарантирую. Могу дать послушать во временный обмен Gold Note PH-10 c родным блоком питания.

Скорее всего, в старой найти что-то новое. В новой там вообще нечего искать.

Ну это вы зря!

Все новое это хорошо забытое старое. Да и среди музыки, записанной в 20 веке столько много нового и не слышанного ни разу…

Андрей, если хоть немного полегчает, напишу, что коробочка попала в хорошие руки и очень радует))
Помимо Конды что-то пробовалось цеплять?

1 симпатия

Поддержу. Такая концепция ,не с проста .

Можно чуть подробнее?

Видимо в прозрачном тракте серебро хорошо слышно. Из своего опыта хорошая медь нейтральнее .

Тоже не понял этого момента. Он у меня очень круто отреагировал на ойядовский серебряный межблок. Добавилось вкусной остроты.

Пробуйте кабели аббаса. Ничего особенного, просто древний медный мультилитц в лаке. И все. И музыка в наличии. Без фанатизма

У меня на цифровик серебро тоже
Имел ввиду, что Аббас противник серебра . И в припоях тоже

Мое мнение, аналоговый межблок

Есть его кит с трансами на выходе

Сам давно хочу корректор Аббаса послушать. Не кит, а готовое изделие

В свое время упустил возможность приобрести.
Жалею теперь

1 симпатия

На авито лежит какой то, в родном корпусе

1 симпатия

Годная вещь

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/avtorskiy_lampovyy_fonokorrektor_2577381589

Денис @MechaniX обратити внимание

7 симпатий