🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Тоже постою рядом послушаю )

так а чего подробнее, как и все его кабели из таинственных мульти жил времен рейха, настроенный под определенное звучание. Конца залужены его припоем, который он сам варит.

идеален под лампы, тембральный нацист, здорово играет голоса. С атакой нет вопросов, по крайней мере у меня. Но я ушел от лампы в усилении и сетапчик поменялся…

1 лайк

Bitches Brew

2 лайка

А в какой он оплётке, из хлопка (зелёная) или полимер (чёрная)?
Хочу понять он старой ревизии или новой.

Черный полимер. Старый кабель

1 лайк

Понял. Это не старый, а новой ревизии, увы. Такой не интересно. Благодарю. Я пас.

дожили, уже и Аббас не тот что раньше :sunglasses:

10 лайков

Видимо старой меди рейхсканселярии не хватило, перешел на их же новодельную

Надеялся, хотя бы тут трава зеленее с каждым годом! :wink: Ан нет… :man_shrugging:

Не знаком с ревизиями, но уверен что аббас пока еще не мельчает. Не был замечен как минимум

Отвечу всем сразу, всё тот же и трава зеленее, и медь рейха в наличии, и не мельчает вовсе.

Всё проще, у меня есть его страрые и новые кабели (кому интересно, может на его форуме посмотреть) так вот, старые в зелёном чулке мне нравятся больше. Единственное они не во все системы встают и их хрен найдёшь на вторичке. Поэтому и поинтересовался.

5 лайков

Так у Аббаса там вырезы под палцы (не знаю на сколько толстые) предусмотрены. Вроде кенотрон можно менять не снимая крышки🤔

С другой стороны, возможно это просто вент.отверстия🤔 потому что я бы такой способ вынимания лампы не использовал. Лампу нужно вынимать за цоколь, а не за баллон, иначе цоколь можно оторвать, особенно у старых ламп.

5 лайков

На ebay у него про это написано, да :wink:

2 лайка

Крышка выдвижная, с торчащим кенотром её не сдвинуть.

1 лайк

А если снизу немного развести в стороны ? Отбортовка не сильно широкая

Не уверен, что получится, Аббас хороший металл использует на крышку корпуса, отогнуть может быть проблемой.
А по поводу пальцев Александр точно подметил, у меня толстые, большой палец вряд-ли влезет.

1 лайк

сегодня впервые снял крышку своего ревокса 226 для замены сгнившего пасика

2 лайка

Аж 4 руны на чипе, заколдованный :grin:

2 лайка

выходные лампы - студийные вальво еф732, ресурс 20тч