🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Дмитрий, я пока его на прогрев поставил. Так, забегу, пол трека прослушаю и дальше дела делать)

Я правильно понимаю, что его выключать не требуется?

Михаил, даже не знаю. В первый месяц я просто часто его оставлял на ночь, включая на малой громкости плейлист в Tidal с каким нибудь нуар-джазом, эмбиентом и всем таким.

2 лайка

Я выключаю.

1 лайк

Тоже рассматриваю к покупке 0,1se.

Сильно он инороден буден в каменном тракте под тяжёлые роки и блюзы?

У меня этот кабанчик играет с парой Cyrus Mono X. Всякие стоунеры, психоделия, жесткие блюзы типа The Black Keys, Wolfmother и Kadavar офигеннно заходят.

4 лайка

Я вообще в лампе не бум бум
Убежденный каменщик.
Хочу цап - антагонист моей сябре 9018
Чтоб мяса и жира и чада кутежа во мгле ада, например (с)

Ещё бы знать, какой у него выхлоп по мощам. Чтоб не пришлось крутить рг на максимум на усилке

По мануалу усилка чуйка rca входов 0,5 Vrms. Что бы это ни значило

1 лайк

К сожалению, с такой высоченной (то есть цифра мала) чувствительностью ручка практически со всеми источниками будет слева. А правильнее ее выкручивать вправо.

У меня выше 9 часов - уже дискотека. У преда на входах сопротивление 100кОм и чувствительность 500мВ.

Мне вот например не зашел этот нолик , показался ровным и покатым таким , не отворачивайтесь от его цапов с твердотельным выходом

1 лайк

Кстати да. Идеология та же, а ламп нет

У моей ручки нет маркера. Просто цифры от нуля до 48 на экране
Пкд по балансу слушаю в районе 15-20 единиц ( балансные входы унч 1вольт)

Сопротивление на входах у меня не указано в мануале. А чуйка такая же

Спасибо за отзыв. Заказывать и ждать пол года не хочу. Есть в баре в продаже этот 0,1 se. Вот и кумекаю

Это конечно практично

До сих пор продаётся? Вчера предлагал за него деньги перевести, отказ, я так понял всё в резервах.

Кто-нибудь слушал новый усилитель для наушников Аббаса на германии?

1 лайк
Кто-нибудь слушал новый усилитель для наушников Аббаса на германии?

Сколько он стоит?

какая разница сколько он стоит? дело не в цене. я прошлый усь его покупал в сборе руками Аббаса за 700-750 долл , уже и не помню. Но играл он ЛУЧШЕ чем много дороже усилители, которых я с ним сравнивал.
вопрос кто слушал?

1 лайк

У меня вопрос сколько он стоит!?

спросите у Аббаса
я без понятия