🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Спасибо стерео турам… Лично для меня если источник делает такое спространством… Ну его в баню…

@asuilin. Артур, снимаю шляпу! Стилистика, слог, информативность и доходчивость!
Есть, чему поучиться, спасибо!

8 лайков

пожалуй лучший отзыв по слогу, из прочитанных мной в Баре

6 лайков

Да слог хороший, стиль прекрасный. Только как владелец такого цапа хочу сказать что отзыв написан о каком то другом аппарате

13 лайков

Да, отзыв предвзятый. Особенности аппарата выпячены и представлены недостатками.

7 лайков

Может там банки полудохлые…к Бабаю его надо на операцию :slight_smile:

1 лайк

Может быть мы не будем ванговать, а оставим право участникам тура написать то, что они услышали как смогли.

9 лайков

Я честно написал:

Не могу сказать, что Вадия это плохой цап, просто его направленность совершенно противоположна направлению, в котором копаю последнее время я

Одна и та же особенность для кого то является плюсом, а для кого то наоборот, это нормально, все мы разные.

1 лайк

Это я проверю после тура :slightly_smiling_face:

2 лайка

Опять же , у всех источники разные и итог разный .
В моем случае подача с сд транспорта и хилого имела таки сильно разный приход

3 лайка

Позволю себе несколько слов . Отзыв получился впечатляющим и даже гротескным . Прошлись вы круто по вадии. Я не владелец данного девайса , и меня нельзя отнести к защитникам инвестиций , но он был у меня , я его слушал довольно продолжительное время , не 5 и не 10 дней , я просто за справедливость выводов.
Я понимаю что это ваш личный , субъективный взгляд на звук вадии , ваше мнение я принимаю , оно так же имеет право быть как и все остальные .
Но по такому отзыву создается не совсем корректное впечатление о звучании данного цапа . Если бы я не слушал его сам довольно продолжительное время , то по такому отзыву я решил бы что вадия = днище , ниже которого уже нет ничего , а это не так на самом деле.
Если вадия такая пластмассовая , настолько не натуральная с ядовитыми верхами и настолько грубая что ей только место в домашнем кинотеатре , то куда можно поместить в вашей шкале ценностей подавляющее большинство современных цапов со звуком как под копирку у всех .

7 лайков

Ну, допустим, никто и не стремится к предельно корректному отзыву) на то и туры, и разные участники в них.

1 лайк

Сергей, что вы от меня хотите? :slightly_smiling_face:
В той же системе у меня штатно стоит Архипов на PCM63, который играет на мой взгляд гораздо глубже, тоньше и интереснее. Хотя это и жанровый цап, например электронику он не отыграет так, как Вадия.
Куда отнести большинство современных цапов - не знаю, я их не слушаю.
Может быть у этого конкретного экземпляра действительно подсели конденсаторы, или может быть у впечатлительных слушателей магическое слово “мультибит” сразу даёт +100 к звуку? Откуда мне знать. Посмотрите на отзывы предыдущих обозревателей - там тоже нет особых восторгов.

5 лайков

Это справедливо для всех участников тура (ов). Каждый может прочитать и сделать для себя какие-то выводы. Не нужно требовать ничего более)

3 лайка

Все мы впечатлительные, такое хобби. Вот ты, например, впечатлился их программистским и рэа прошлым, и сразу всё стало искуственным в звуке.

3 лайка

Логично, каждый живёт в своей матрице и смотрит на мир через эту матрицу. Любой обозор субьективен, я и не претендую на 100% истину.

2 лайка

Может наоборот, сначала не впечатлился звуком, потом понял почему.

Есть такие цапы, которые не впечатляют сразу чем-либо. Я свой неделю слушал, пока не понял, в чем прикол.

3 лайка

@asuilin Артур, а были сомнения что так быть не должно, что что-то не так либо с даком, либо что в совместной работе с твоими компонентами? Меня озадачило слегка, после хвалебных отзывов.

Кстати, я почитал, просто ради любопытства, как у них реализован oversampling, и был немало удивлён. Они моделируют форму волны между отсчётами сплайном 12-го порядка(!), проведённым через соcедние точки отсчёта. Тоже такой программистский подход :slightly_smiling_face:
Какую фантастичесую кривулину способен нарисовать полином 12-го порядка, проведённый через неудачно расположившиеся точки, надо объяснять?