🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Аббаса да. В руну

8 лайков

Ах ты , рунолюб )
Пойду тоже чмокну , пока капот скинул

2 лайка

Аббас держит шишак. Вы еще Лампизатора не слушали. Тот вообще могуч тоже

А ты Аббаса продай , а Лампи оставь , тогда )

1 лайк

Легко если бы у Лампи было 2 кокса на входе. Аббаса я попросил сразу с 2. Они в целом об одном и том же

2 лайка

Надо dcs под альтернативу

1 лайк

вот тут полностью согласен!

Зато джазик и теток у лампи аббаса а АН лучше получается

в любом случае магия есть во всех указанных выше аппаратах. мне было очень приятно слушать и лампизатор и аббаса и винтаж. о детальках там особо не думаешь, а улетаешь в пустоту …

Чет быстро вы переобулись. Ну ладно

2 лайка

ну речь шла о детализации сначала. я переобулся в тембры
в конце концов зачем нам техника если не для того чтобы кайфовать от настоящей музыки)
а свое имхо про лампи я в профильной теме писал уже

Блин. на самом интересном месте :smirk: А можно расписать по-подробнее? :face_with_raised_eyebrow:

Пожалуйста

6 лайков

если вкратце - превосходство хорошей лампы.
что в общем не удивительно.
от себя добавлю что платы аббаса это великолепный конструктор. bruno с докторхеда вложился в цап на его плате - купил плату за 50к, отнес ее другому мастеру, мастер сделал шедевр добавив все остальное (еще 200к).

1 лайк

Не не , у Аббаса не только в лампе дело , я слушал вариант и без лампового выхода а звук все равно очень отличается от других цапов , тут в других комплектующих дело и схеме .

1 лайк

А что мешало заплатить Аббасу за готовое устройство в топовой обвязке?
Офтоп закончил

1 лайк

С Вадией у нас идут переговоры… Сигнал со шляпомалины видит, т.к. загораются лампочки при переключении входов на bnc и оптику, но звука нет. Не могу понять, в чем дело. Пробовал и другие межблочники, и другой цифровик. С другим ЦАПом звук есть. Эх, жаль. Если не получится подружить, придется отправить дальше. Может, кто подскажет, в чем может быть причина

Частота дискретизации на треках 44,1 и 48 кГц переключается, светодиод соответствующий загорается?

А громкость прибавил ?

3 лайка

Только что хотел написать… чтобы только верхний светодиод горел.

1 лайк