[ПРОДАНО] ЦАП + усилитель для наушников Burson Audio Conductor SL9018

Burson Audio – известная австралийская компания отметилась в 2012 году новой линейкой настольных компонентов High-End класса. В Burson Conductor SL 9018 используется полностью дискретная схемотехника - никаких интегральных схем. 21-компонентный входной каскад на полевых транзисторах и дискретная цепь питания, усилитель, работающий в чистом классе А. Выходная мощность 2 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом - это один из самых мощных усилителей для наушников. В сочетании с двумя уровнями усиления, он способен справиться со всеми наушниками, и полностью раскрыть потенциал каждой модели.
Аппарат довольно известный, в сети много информации.
Начинал с него свой путь в аудио, затем ушёл в большой звук. Сейчас для подключения наушников есть Leben, а Burson стоит невостребован. Претензий к работе аппарата нет, внешний вид отличный. Ищу для него хозяина. Родная упаковка сохранена.
Цена 38000 руб.

Burson Audio Conductor SL9018 / SL1793. Тест онлайн-журнала AVREPORT.ru март 2014 г.

1 лайк

Похоже не в том разделе создал тему - здесь только всё носимое. Возможности добавить необходимые теги не нашёл. Просьба барменам, если это возможно, перенести тему в раздел Продам-Куплю Цифровые источники. Заранее спасибо.

Хоть сабж и не был приобретён в баре, скину цену вначале здесь, через неделю не Авито.
Новая цена 35 500 р.

Подниму для порядка

Продано не в баре… Ну, и бог с ним - не в баре и покупался.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.