🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

2 или 3.
Или 1 :wink:

Я скажу вечером сегодня )))

1-ый-RME
2-ой Корд
3-ый - Анот

1 лайк

мои три плеера охренели от этих файлов, что за битрейт 705 кбит на wav :frowning_face:
только jriver смог

Результаты сегодня будут ?

Ждем @wehr-wolf

В ТДС-5 при прослушивании через AXE FX затрудняюсь сказать что прям это это, а это то. Если б выбирал в слепую цап основываясь и любя такую музыку:

Трек 1 однозначно отметаю. Звук самый ровный из трех, немного линейно… прям до тошноты, но приятно.

Трек 2 чем- то похож на подачу моего Левинсона (чуток, а для кого-то мб и не чуток подфорсирована нижняя середина. На такой музыке честно говоря такой финт бабочкой немого неуместен) отметаем.

Трек 3 - Наиболее интересно звучит трек 3.

С устройством воспроизводящем трек 1 было б любопытно ознакомится поближе на инструментальной музыке (более сложной чем эта).

С устройством воспроизводящем трек 2 было б любопытно ознакомится поближе на тяжелой музыке и просто попсе. Как некоторые говорят - коммерческий саунд) У меня именно такие ощущения от него)

Очень интересно если автор не будет раскрывать и выложит еще запись БСО, оперы и Тяжеляк в духе Дрим театр.

2 лайка

Я их даже не скачивал :slight_smile:

Вот и посмотрим. Видно прям желание топить и ярлычки развесить :wink:

Да интересен результат , насколько я заблуждаюсь

Дима ты проголосуешь , свои версии объявишь ?

У меня только телефон. Так что я душой со всеми вариантами.

3 лайка

2 скорее Chrod
3 скорее AN

То как у меня они играли. По памяти.

Места в порядке убывания мейджика:
Трек 3 - AN DAC, вокал самый красивый, на 1:03 когда вступает бас, звучание самое плотное из всех, гитара во вступлении играет более красиво, чем есть на самом деле.
Трек 2 - пусть будет RME, ровный студийный звук, без украшений, бас прибран, гитара во вступлении звучит сдержанно. Самый нейтральный вариант звучания из трёх.
Трек 1 - Hugo TT, по звучанию похоже на трек 2, но высокие чуть сглаженные, менее естественные.
Слушал в наушниках с телефона и на большой системе.

1 лайк

А какой там должен быть на PCM 16 bits???
1 канал — половина от стерео, то есть от 1411 кбит/сек… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не ждем @wehr-wolf?

Еще 20 минут и погнали

13 лайков

хыыхыы

7 лайков

Ой жрунемогу :joy:

2 лайка