🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

Именно, только для них

Нет уши не моё , 23 лапочку лучше не использовать , звенит и жестит , упор на вч у ней !

Очень интересно узнать кто будет порван и до какой степени порванности :slight_smile:

в смысле…:face_with_raised_eyebrow: именно 23_ю, так я и не использую, давно уж устраивающий меня аналог играет. Просто архитектуру попытался набросать

Виталий, какими межблоками комутировали hugo с усилителем?

Один Kimber KS1010, ну и самодел от Мастера (не буду рекламировать). Тут дело не в обвязке, есть ЦАП со своей обвязкой, вместо него подключался туровый, этими же кабелями, слушалось отличие. Как кабели влияют я примерно понимаю. Хорошо без опытов с сетевым обошлось .

1 лайк

Почему-то кажется, что дебусси победит))

2 лайка

В первую очередь лучше способность извлекать тембры, что влечёт за собой всё, Вами перечисленное.

Разница между Debussy и TT вполне укладывается в моём полностью балансном тракте в отличия честно-балансного ЦАП-а и SE-решения, каковым являются все Chord-ы.
Ну, и ещё кое-что в dCS есть, конечно.
Но не везде это слышно будет, не у каждого.
P.S.
Подключение всех моих ЦАП-ов к Weiss INT202/203 — принципиальный момент для раскрытия достоинств, по USB ничего близкого.

3 лайка

Конечно, ведь как минимум правильного балансного выхода, как и самой балансной конструкции, у Chord нет, как и нет входа AES/EBU.

У меня сейчас бридж с дебусси коаксиалом силтек подключены, т.ч. пенять на переходник можно только будет))

Переходник хорошо слышно, да.
И у Вас же двух одинаковых коаксиалов нет, чтобы не перетыкать, а подключить на постоянной основе?
Как и аналоговых кабелей тоже.
У меня лично после включения/выключения/перекоммутации только через сутки постоянного включения в себя звук приходит. (Слегка утрирую.)

Основные выводы думаю получится и так сделать. Он либо зайдет, либо нет))

Это точно.

Но… и не точно одновременно.
Столько раз у меня лидер менялся в системе при каких-либо изменениях.
Вот сейчас снова dCS главенствует. :slightly_smiling_face:

Увы не много бояр смогут это повторить, в туре особенно

Надеюсь бридж поможет раскрыть обе железяки

Да, USB не то…

2 лайка

Ага, как вообще меня в самом начале “угораздило” после неудовлетворения от USB вычислить именно этот Weiss и купить его вслепую… рад до сих пор.
Недавно решил сравнить USB у Debussy с ним, писали везде, что там это достойно сделано… не-а.
Weiss не “рвётся”. :smirk_cat:

1 лайк

Да и не надо, но и у дебюсси и кордов юсб хорошо реализован

Все относительно

3 лайка

Все кто гоняет ТТэху на винде — тот нормального звука не получит, увы.
Послушайте через макос — прозреете.