🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

AN DAC1 на стрелку успеет?

Не успеет) но он заведомо проиграл по многим параметрам ;))
Hugo tt и универсальный притом увлекательный. Вроде нет ощущения, что держит, но как нужно куда-то пойти, в итоге дожидаешься пока завершится композиция :slight_smile:

1 лайк

Какая у тебя оптика?

самая обычная, не стекло, из меня плохая раскрывашка :upside_down_face: а usb у меня типа выделенный на цап ;d
у меня usb играет проработанней, но грубее и беднее на эмоции. Учитывая это все хочется сказать, что usb тут совсем не смог, хотя можно вроде поправить рендей, но кажется что с любым конвертером будет лучше

2 лайка

9 лайков

а источник оптики? CD транспорт?

Не-а, разочарую, ПеКа :stuck_out_tongue:
Любопытный из меня вышел участник тура, но цель скорее понять, чем интересны старшие Chord. И это слышно, вроде и не цепляет ух, но хочется дослушать :slight_smile:

2 лайка

Вот да! Чем то в некоторых смыслах напомнил Хило - вроде как-то немного даже мониторно играет и академично, но в отличии от Хило именно цепляет.

3 лайка

А Hilo у меня тоже в системе живёт всегда, меня он очень даже цепляет в моём включении.

У тебя с внешним БП Хило?

Ага, тоже с TeddyPardo и подключён к Weiss INT202 по AES/EBU.
Ножки отвинчены, лежит плашмя на плите TAOC и через деревяшечку придавлен плитой змеевика.

1 лайк

Говорят с БП он более увлекательно играет, но сам не пробовал. В целом придраться к звуку формально было не к чему, но почему-то было скучновато слушать. Вот DSD играл просто отменно, прям удивил тогда.

Мне звук hilo как-то не зашел, текучий очень, словно вода :slightly_smiling_face:

Выглядит шикарно конечно этот Chord, скорее бы уже оценить в своем болотце:)

4 лайка

Любопытно, но он успевает разряжаться даже будучи подключенным к сети. Я не мог понять, что с ним случилось, пока не перечитал инструкцию ;d
Как понимаю, смысла от супер-дупер бп мало, он не будет давать столь значимый прирост в качестве, как я думал изначально, тк цап полностью привязан к батареям

А вообще использование стороннего бп лишает гарантии, если это можно будет определить)

2 лайка

Это как?:thinking:

Видимо потребляет больше чем успевает заряжаться

Это что-то странное у тебя.

1 лайк

В странном мире живём, странности случаются :slight_smile:

Может аккумуляторы уже мёртвенькие?
А зарядка родная?