🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

Патамушта…

Думаю, что специально схитрили, чтобы приоритет был при обычном сравнении в магазине.

Но, ЦРГ выключен только на SETV и это не максимум громкости.

1 лайк

Не думаю, что тут максимальная громкость будет работать в качестве “отключения” РГ, скорее на усиление

По ЮСБ играет суховато и грязновато, мелодичности не хватает, но в тоже время динамично, ритмично, мясисто и плотно - башкой в такт ритму танцевальной музыки качаешь :relaxed:
Соседи по трубе начали стучать :confused:, значит более полные первые впечатления только завтра :wink:

6 лайков

Не забудьте поставить последний драйвер с сайта, проверить параметры в его настройках в ОС и “покрутить” БП в розетке.
И не промахнуться с SD / HD-USB портами.

Так у меня МакБук с Roon. Драйвер не нужен.

А вот это оставил на сегодня

Желательно проверить, имеет ли место автоматическое переключение параметров в зависимости от воспроизводимого файла.

1 лайк

Кстати, Roon сам там всё настроил как надо автоматом. Пробежался по настройкам и вроде без замечаний.

Олег, при прослушивании с Микромега или Беркли он конкурентен со стационарными ЦАП или это Метрум в 5 раз дороже?

Что ты сразу начинаешь с писю покажи-то.

Так мы все от игрушек в детство впадаем сразу, ну и…

неслабый мем, кстати!

3 лайка

Только идеология кардинально отличается, как минимум.

Интересно очень) Мне Шарапофф очень хвалил их.

Да вполне chord конкурентнен, но дороже он почему? Понимать же надо, потому что батареи, потому что комбайн. Тебе не надо дороже, а нужен просто ЦАП? Ну так смотри на новые и старые модели qute, 76й или дейв

Hugo tt еще на батарейках?

У него батарейки больше, чем у Hugo, и “супер-конденсаторы” ещё есть.

Кстати, видно направление апгрейда по USB, конечно, они явно сэкономили, паразиты.

2 лайка

Портативная настолка))

ТТ не потяну. Аккумуляторы в обычном Хуго можно заменять или померли и помер девайс?

Зы, мне надо что-то для поездок в довесок к Айфону и ТДС-40-16С (40 ом). C этим прицелом и записался в тур что бы в перспективе взять скажем Хуго оценив как вообще звучит Чорд)

Меняют.

1 лайк

Это уже интересно. Спасибо.