🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

Вообще этот тур я давно планировал. Да у меня были Mojo и Hugo 1 и их я оцениваю скромно. Восторга от них нет, а вот с TT есть ожидание, что выстрелит.

В жизненном цикле ЦАПов и другой техники есть этап выхода след. модели, тогда старую проверенную можно взять относительно недорого.
Сейчас идет апгрейд на TT2 и цены на TT снижаются. Уже проскакивают варианты за 140-150к в Англии. Неплохо за комбайн, если звук заходит.

5 лайков

А есть возможность в тур моджо приложить ? :slight_smile:

где-то видел что очень похожи они по подаче с DCS Debussy

)) А я уж было собрался замочить Хуго…

Не хотелось бы… скоро узнаю.

По заказу из поднебесной

1 лайк

Топ цап от Демограф за сотку :)))) Я честно говоря слушал его железо… не самое, самое… мне не понравилось. Солид хорошо, но внешне ужас и громозкий…А тут коробочка которую можно в портфеле таскать без проблем. Вопрос зайдёт, не зайдёт, но по габаритам, эстетике это очень интересный девайс как мне кажется.

5 лайков

Люблю в тч и скучно-правильный звук. Читая Sharapoff давно мечтал хотяб часок послушать этот Чорд . И вот мечты сбываются не только в Газпроме, но и у рядового меломана с DaStereo:) смиренно жду очереди:)

1 лайк

Ээээ… А я где? :face_with_monocle:

А в Спб можно к кому нить подскочить слухануть?

Да винтели прошли мимо , р2р я послушал и вот бы ещё этого бы попробовать , думаю это не китайцы , зацепиться не получится сходу как арисе , да пишите прямо не витиевато а то не поемешь к концу рассказа ни чего , но как показывает опыт , год читал надеялся , пыль долго стояла от Ареса , а как купил чуть уши не сжог за три дня , это я о чужом мнении , так что обижаться на обзоры мой кривые не стоит , опыт главное и " мочить " больше не буду , тоже намутить обзор постараюсь , если пустят ещё в тур !

2 лайка

Мочить тоже нужно, но по заслугам.

2 лайка

an3 с современным звуком сравнить - дорогого стоит! Дюже интэрэсно! К тому же возможности прокачать различые ушки, включая he6? Очень интересно!

TT на маршруте.

3 лайка

Аппарат получил. По внешнему состоянию отлично, хотя за аутентичность пластиковой черной вставки с левого бока цапа отвечать не берусь - вроде есть небольшие еле заметные потёртости. Пока в сеть не включал - отогревается с улицы, может к вечеру поставлю заряжаться. Расстроился что у него сзади bnc разъем цифровой вместо рса, а у меня переходник только один и он на Беркли стоит. Сразу то не разглядел на картинках ( Ладно будем как-то выкручиваться :thinking:


Да ещё заметил, что нет затычки от оптического входа :face_with_raised_eyebrow:

10 лайков

Пока почитайте, как ставить номинальное напряжение выхода, кстати, оно 3 вольта.

2 лайка

Извиняюсь, а где почитать?

1 лайк

Line Level Volume Output
Press and hold the Crossfeed switch whilst turning on to activate line level volume
output. The volume control will illuminate light blue. Using this mode, HugoTT can be
used as a standalone DAC into a preamplifier with volume control. Please note the
volume control is still active in this mode so the volume can quickly and easily be
reduced, if necessary.

Warning! – Line Level Output Mode will set the volume on all outputs including
the headphone outputs to full level. Do not plug in or use headphones when
activating line level mode. To reset back to standard volume output, press and
hold the crossfeed switch whilst turning on again

1 лайк

Нашел такой буклет-инструкцию в коробке :relaxed:

3 лайка