🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

Расписание тура готово, логистика готова, можно начинать!

2 лайка

Крутое расписание! :grinning:

Почти как в песне - Нижний решает, Москва …!

Нижний рулит :sunglasses:
Мужики, а кто-нибудь может дать уши какие-нибудь среднего качества послушать с Хуго?

Наверняка не в этом дело. Есть же определенные правила участия в турах, возможно были нарушения с Вашей стороны.

Для каждого тура приходится балансировать.

Включать новых участнков, включать хороших обзорщиков, включать тех кто давно не был в турах, иметь компактность в туре (20 человек оптимально), исключать из туров тех, кто недавно уже был, исключать тех, кто не очень хорошо держит расписание, тех, кто настроен априори мочить (если нет цели замочить, а её нет) и кое-что еще.

7 лайков

а вообще цапоусь оч красивый. этого не отнять.
но его стоит сравнивать только как цап. усиления не хватает явно. на митоле нормальном его никто не тестил. мог бы включить в тур норм обзор написал бы

1 лайк

Вообще этот тур я давно планировал. Да у меня были Mojo и Hugo 1 и их я оцениваю скромно. Восторга от них нет, а вот с TT есть ожидание, что выстрелит.

В жизненном цикле ЦАПов и другой техники есть этап выхода след. модели, тогда старую проверенную можно взять относительно недорого.
Сейчас идет апгрейд на TT2 и цены на TT снижаются. Уже проскакивают варианты за 140-150к в Англии. Неплохо за комбайн, если звук заходит.

5 лайков

А есть возможность в тур моджо приложить ? :slight_smile:

где-то видел что очень похожи они по подаче с DCS Debussy

)) А я уж было собрался замочить Хуго…

Не хотелось бы… скоро узнаю.

По заказу из поднебесной

1 лайк

Топ цап от Демограф за сотку :)))) Я честно говоря слушал его железо… не самое, самое… мне не понравилось. Солид хорошо, но внешне ужас и громозкий…А тут коробочка которую можно в портфеле таскать без проблем. Вопрос зайдёт, не зайдёт, но по габаритам, эстетике это очень интересный девайс как мне кажется.

5 лайков

Люблю в тч и скучно-правильный звук. Читая Sharapoff давно мечтал хотяб часок послушать этот Чорд . И вот мечты сбываются не только в Газпроме, но и у рядового меломана с DaStereo:) смиренно жду очереди:)

1 лайк

Ээээ… А я где? :face_with_monocle:

А в Спб можно к кому нить подскочить слухануть?

Да винтели прошли мимо , р2р я послушал и вот бы ещё этого бы попробовать , думаю это не китайцы , зацепиться не получится сходу как арисе , да пишите прямо не витиевато а то не поемешь к концу рассказа ни чего , но как показывает опыт , год читал надеялся , пыль долго стояла от Ареса , а как купил чуть уши не сжог за три дня , это я о чужом мнении , так что обижаться на обзоры мой кривые не стоит , опыт главное и " мочить " больше не буду , тоже намутить обзор постараюсь , если пустят ещё в тур !

2 лайка

Мочить тоже нужно, но по заслугам.

2 лайка

an3 с современным звуком сравнить - дорогого стоит! Дюже интэрэсно! К тому же возможности прокачать различые ушки, включая he6? Очень интересно!