ЦАП / Усь для наушников LH Labs Geek Pulse Infinity 2.0

  • ЦАП LH Labs Geek Pulse Infinity 2.0 со встроенным балансным усилителем для наушников
    и 4х-канальный БП LH Labs Geek LPS-4


Тому кто заберет сразу ЦАП + БП в подарок дам очень крутой USB кабель LH Labs Lightspeed 2g. Отдельно идёт цифровой сигнал и отдельно питание, линию с питанием можно отключить при прослушивании и оставить только данные. Такой же как на этом фото:

1 хозяин, 30% от ритейла, топовое исполнение ESS Sabre, звучит очень аналогово, при этом с отличной детальностью. Сделано и разработано в США создателями крутейшего ЦАПа из разряда матёрого High-End - DaVinci DAC, те же LH разработали одни из крутейших эталонных USB-кабелей Lightspeed.

Встроенный усилитель для наушников очень высокого уровня, так же полностью балансный. Есть выбор сопротивления для оптимального согласования с разными моделями наушников.

По соотношению цена/звук переплюнет мой Audio Note Dac 3 Sig, а по техническим возможностям вообще не оставит от старичка камня на камне. Полностью честное балансное исполнение, отдельный чип ЦАП на каждый канал. 32-bit/384kHz PCM и DSD 128, Изобилие входов включая коаксиал, AES, оптику и USB.

Версия Infinity включает вообще все возможные официальные апгрейды которые только предлагал производитель, включая femto clock, naked resistors, thd and passive components upgrade, aq2m upgrade и еще всякие штуки которые я уже не вспомню как называются и что делают но стоили приличных денег + вторая версия корпуса (редкий апгрейд)
Подробнее о ЦАПе и его истории я рассказывал вот здесь:
https://dastereo.ru/t/sistema-nachinayushhego-melomana-zero106/54513/430?u=zero106

ЦАП могу продать отдельно, БП без ЦАПа не продам. В комплекте с ЦАП есть родной импульсный БП. Родные коробки. И еще раз напомню про презент в виде Lightspeed 2G USB тому кто возьмёт ЦАП и БП сразу.

г. Тула, отправка в любую точку земного шара.

Ритейл стоимость версии Infinity была 2600$ долларов, LPS-4 900$.
ЦАП 65 000 рублей ЛБП 25 000 рублей

Цена супер баргин и сильно ниже авито

4 лайка

Резерв с Авито. Буду очень расстроен если если сей прекрасный ЦАП покинет пределы бара, но наши бояре всё никак не могут рассмотреть отличнейший баргин, который рискует уйти у них из под носа

@SINayaBoroda в бан за чат.

1 лайк

Если с авито не срастётся, стукните в личку.

В продаже. Напомню что в ЦАПе очень крутой усилитель для наушников.

1/3 от ритейла. Редкий девайс с отличным звуком в продаже

И ссылка на описание -историю о нём не работает…

@Alexhit Спасибо за вашу внимательность. Ссылочку поправил. А что в первом сообщении было?

Снижаем цену на цап на 5000 рублей.

Итого 60к цап и 25к блок питания. При покупке вместе юсб кабель в подарок.

Это уже даже не 1/3 от ритейла, это вообще даром

2 лайка

Цап продан, остался в баре. Линейный БП на 4 линии по 12 вольт пока остался, немного повисит в продаже. Не заберут - оставлю, буду пользоваться сам. Пока находится в Москве. Цена прежняя 25000 рублей.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.