ЦАП TotalDac D1-Core — из Франции с любовью 🐸 — ЗАВЕРШЕН

А какая для нас проблема будет вам накладную на товар выдать? Выдадим без вопросов.

У самих в СДЭК была ситуация обмана с Aurender N100H. Клиент не заплатил денег. В результате просто написали письмо, что нужно выплатить сумму страхования. Все выплатили.

В СДЭКе не надо было никаких накладных.

1 лайк

Дмитрий, а у этого цапа, и конкретно у этой модели, как с регулировкой громкости?
Есть/нет, отличается ли её реализация от модели к модели в линейке, как её оценивают вообще по качеству?

1 лайк

А если в Москве послушать,тоже надо через сдэк отправлять ?

D1-Six не слушал. Как говорил сам создатель Vincent, лучше всего продаются как раз D1-Core и D1-Six.

1 лайк

Регулировка громкости есть. Честно говоря, особо её не изучал и не использовал, так как всегда с аппаратами слушал, у которых есть уже своя регулировка громкости. Думаю, что чудес ждать не стоит. Но и дешевые преды с ним использовать тоже уже не нужно.

1 лайк

Нет, в Москве из рук в руки.

Как этот ЦАП в сравнении с Мейтнером?

Тут совершенно разные философии!

По информации Meitner Audio, асинхронная схема MFAST (Meitner Frequency Acquisition System) без промедлений захватывает цифровой поток, помещает его в буфер и устраняет джиттер, синхронизируя сигнал с бортовым прецизионным мастер-клоком. Узел MDAT (Meitner Digital Audio Translator) апсемплирует сигнал до частоты 5,6 МГц, вдвое более высокой, чем у SACD DSD (2,8 МГц).

On the TOTALDAC board I didn’t want to use oversampling because I prefer non-oversampling DAC sound, but I used a FIR filter to compensate the sin(x)/x loss. It is a short FIR for high frequencies only, so response before impact is short and is not a problem.
Т.е. ЦАП NOS с возможностью включения\выключения фильтра корректировки для высоких частот

2 лайка

Приобрёл пассивные здоровенные и полу-активные(из младшей линейки МЛ) электростаты. Можно будет на них испытать. Какое у них выходное напряжение (нужно понять, с предом или без тестировать)?

Если у источника низкое выходное, даже пред не нужен в моем случае и любые регуляторы громкости.

Я про звук.

Я уже понял, что мне нравится звук NOS ЦАПов. Метрум, Рокна, Аква формула. Предположу, что звук totaldac в этой же философии. Для меня это естественность звучания. Посмотрим!

1 лайк

Дмитрий, а можно нас (меня и @VVG) после Москвы тогда включить в расписание? Мы можем забрать из рук в руки для надежности. Оптимально у того, к кому не сложно подъехать на бусе.

Ремарка — люди, не участвующие активно в перипетиях в Баре, обычно в тур не попадают.

Последний звоночек.

Ждём @Hirurggg. Без него тура не будет. Ссори, забыл уточнить. :grin:

3 лайка

Отличное настроение на весь день :joy:
Что ж я, не человек что ли :laughing:!

2 лайка

Страховка 1600р, @3kcnepm отправит в Челябинск СДЭКом в обрешетке и получится доставочка 4000р :thinking:

Отправляйте ДЛ в палете, будет дешевле

4 лайка

Ну если хотите убить аппарат, отправляйте в обрешётке да. А так Деловыми линиями в паллете 750-900 руб по стране.

1 лайк