ЦАП TotalDac D1-Core — из Франции с любовью 🐸 — ЗАВЕРШЕН

Еще на пару шагов от туров ушли ;))))

Минное поле:) Надо выспаться и с новыми силами выложить факты с аргументами:)

3 лайка

Что не так с моим паровозом кстати?)

У меня какое-то предположение, что дело в “молоке”…

1 лайк

Да просто тут не все любят усб) надо было говорить, что используете ЦАП на шляпке 502, тогда точно тур обеспечен :slight_smile:

3 лайка

Да уж Товаришч главный Бармен лютует) Срочно перехожу на цап на базе бельевых веревок с выходом на лампах накаливания НОС из подъезда ближайшей панельной пятиэтажки)
Так есть пару шагов к туру или ждать возврата аппарата к многоуважаемому Дилеру?

Конечно, ждите

Ну этот функционал и без форума работает отлично :)))

Сообщение перенесено в тему Творческие планы Бара — что, для кого и зачем мы делаем?

Сегодня забрал Тоталдак, как я понимаю он продолжает новые традиции пробников за 300тр.
Ждал чего-то очень сверх детального, хайэендого, а он оказался довольно скромным сбалансированным парнем, при этом с очень хорошим вовлекатором, что несколько неожиданно

4 лайка

Патентованный мем так то.

4 лайка

не хочется, чтобы бар запустил новый тренд пробников за 300
:slight_smile:

Нормальная ниша для 502 из мануфактуры. Ровненько!

1 лайк

Алексей @birdie сказал, что похоже на АН, я как-то не заметил, если только наличием полноценного вовлекатора

502 в таком раскладе 600 будет прям со старта, там транспорт+цап сразу, два в одном как никак)))

У Total Dac тоже есть версия ЦАПа D1 server с какой-то ARM платой внутри (Cubox?)

The ARM based mini computer, a tiny and very low consumption computer, which generates much less electromagnetic pollution than a bigger computer.
This mini computer is completely shielded. Its software can be updated by simply changing the microSD card easily accessed on the back panel.

http://www.totaldac.com/D1-server-eng.htm

1 лайк

Узнай ARM плату по разъемам

9 лайков

Вот сейчас прям очень хорошо заиграло, или матрица резисторов прогрелась или бокал вина помог)))

Дмитрий @PlanA какие драйвера нужны чтобы от компьютера по USB работало?

1 лайк

Еще бокальчик и заиграет и USB! Без драйверов!

2 лайка

А без драйвера не играет?

1 лайк