🩸 ЦАП T&P Audio 2 ✕ AK4497 от Титова — в поисках плоти и крови дельта-сигмы — ЗАВЕРШЕН

4 лайка

Текст будет ? Или , только видосы ?

2 лайка

Вторая на мой слух интереснее звучит.

Только видосы

Тоже ответ )

  • Запись один
  • Запись два

0 голосов

1 лайк

Вторая прям сильно лучше. Первая тощая какая-то.

1 лайк

Вторая запись понравилась существенно больше. Первая - рыхлая, несбалансированная, послезвучия звучат оторвано от источника их происхождения, словно существуют сами по себе. В результате, требуется дополнительное внимание для отслеживания музыкального повествования, что напрягает.

Вторая лучше но разрыв не колоссальный.
Вторая кажется более собранной и менее размазанной.

Ставлю горсть шекелей на то что №2 это мультибит! Звук более тембристый, свободный, наполненный. Для меня разрыв в звуке значительный.

Сергей! Всё таки хочется услышать Ваше мнение! :wink:

отсутствие мнения - тоже мнение

Ну… Отсутствие мнения, молчание!

1 лайк

Ловкий ход!))))

1 лайк

На мой слух в первой записи лучше прослеживаются мелодическая линия, для меня этот вариант лучше

2 лайка

Ничего себе разница… .Ладно. Уверовал в Ютупъ. )))))))))))

4 лайка

По мне так №1 интереснее играет, больше чувствуется объем…

3 лайка

Как же чертовски (был) хорош Амбер Лукаша! Его ДС такой пропасти не давала.

1 и 2 Звучат так как буд-то уровень громкости разный. Запись 2 звучит нежнее интонаций больше в голосе, не зная этой певицы нарисовался образ (взрослой женщины в телах , покуривающей, простите мадам Шантан если это не так :)) , 1 запись постоянно отвлекает от главного посыла певицы, хотя звучит по своему интересно.
ЗЫ. хотел картинку сюда вставить этой женщины, не получилось @Golin, Сергей спасибо за выбор этой вещи.

4 лайка