🩸 ЦАП T&P Audio 2 ✕ AK4497 от Титова — в поисках плоти и крови дельта-сигмы — ЗАВЕРШЕН

Именно этот цап по окончанию тура будет стоить 140т.р

6 лайков

Дизайнеры явно вдохновлялись немецким T+A, хотя в итоге получилось даже посолиднее.

8 лайков

Слушать не буду, но дизайн очень приличный!

Антон, ну почему так строго?

Всё бы хорошо в дизайне, кроме того что ВсЕ ШриФты rAzNyE

7 лайков

Отечественные мозги и руки реализовпны очень правильно, в этом нет сомнений на все 100%, но чтобы сделать “инструмент” для аудио системы этого мало. Надо слушать, только слушать у себя, почитаю отзывы.

С удовольствием принял бы участие. Очень интересно.Хочется послушать такой чип. Ну и понабраться опыта в обзорах.

Очень интересует сравнение с мультибитами на 63-К

1 лайк

Имел возможность слушать пару ЦАПов данного разработчика. Один оставил у себя (AK4490). На сегодняшний день имею возможность сравнить с DSC2. С удовольствием приму участие в сравнении.

2 лайка

Публикация совпала с желанием услышать ЦАП на данном чипе в своем тракте с Accuphase E-407 + Electro Voice Interface D II.
Сейчас они работают с Mytek Brooklyn.
Интересно сравнение. Предубеждений никаких, опыт показывает что только уши в своей среде имеют право на оценки.

3 лайка

:+1: Поддерживаю!

1 лайк

У меня есть аппарат на этом мультибите. Смогу сравнить если дадут согласие на участие в туре!

2 лайка

Третий звонок

Хотел бы записаться в тур. Москва. Обзор может быть интересен обществу подключением к мощному двухблочному ламповому усилителю с предом на ГМ48. АС - YAMAHA NS 1000.

Желательно в Москве получить и передать из рук в руки)

Давно хочу перейти на данный чип, но без прослушки сразу не могу взять. Очень хотелось бы, если дадут такую возможность, но местоположение не даёт такую надежду. Имею в системе пред и давненько цап Андронникова D70B на Ak4490. Собирался перейти на его D81 на двух AK4493, но появился новый D95 на AK4497. Получилось бы серьёзное сравнение двух топовых дельта-сигм, каждого в свое время.

1 лайк

О каких топовых “мультибитах” речь?

У людей уже голова, кругом идёт, от всей этой “чипизации”! :crazy_face: :wink:

3 лайка

Да, дельта-сигм

2 лайка

Ну пошумим, штош.
Я в теме не комментирую. Ожидаю отзывов в первую очередь от участников и меньше всего подсказок от зрителей тура.

1 лайк