🩸 ЦАП T&P Audio 2 ✕ AK4497 от Титова — в поисках плоти и крови дельта-сигмы — ЗАВЕРШЕН

Проверить я смогу разве что только под Виндой, т.к. macOS не видит мою звуковую карту и я подключаю цап напрямую только через юсб.
У некоторых цап дсд передается только через юсб тоже, а вот по оптике/коаксиалу - pcm.

Забрал цап в Сдэке , все хорошо , приехал целый не вредимый .
Домой поздно попал поставил греть .
Тяжелый , почти как вадия 15 .
Крепыш такой .
Не ожидал .

12 лайков

Всю ночь гость грелся , я не выключал его из сети .
Утром сделал короткий прогон по хорошо знакомым для меня композициям.
Скажу честно впечатления он особого не произвел своим звуком.
Я видимо избалован звуком хороших мультибитов .
Со сценой вроде нет проблем , это к тому что он низко образы строил у Михаила , я пока не заметил тут особой деградации , но появились другие вопросы …
Сравнивать девайс буду на прямую с со своим основным цапом Classic Voice на 1541 , а так же с Dodson 217mk2D Дмитрия @bloodykot .

6 лайков

По сравнению с Вадией возможно он и не поразит наповал. Я не избалован МБ.
А не пробовали снимать шлейф, как я делал? Интересно, как будет отличаться звук в вашей системе. Я перед отправлением всё вернул, как было.

Нет шлейф не снимал , я хочу сначала по дефолту послушать его , а потом разобраться с разными режимами или фильтрами , не знаю как правильно их назвать.

Вадия хороша , но тонкие материи ей тяжело даются …

Вот очень интересное обсуждение тут одной веточке идёт. :point_up:

Ближе к концу ветки… :wink:

1 лайк

Не совсем понял в чем мысль , что не нужно перебирать железяки или что сцена это еще не вся музыка ?

1 лайк

Да уж, Кучеренко всегда умел размазать слова по тарелке…

1 лайк

Там про вертикальную составляющую в построении сцены!
Есть мнения, что кизы не могут, не должны менять своё положение по вертикали, а локализовываться четко между источниками звука по линии…

Не угоняйте тур!!!

:zipper_mouth_face:

Так ну что , цап отслушан и сегодня покидает меня , уже собирается в дорогу к следующему участнику тура .
Записал два ролика для сравнения турового цапа и своего классик войс , вы пока послушайте кому интересно а я пойду писать отзыв .
Сразу скажу что цап мне понравился , но есть вопросы к нему , о них подробнее в отзыве .

1 лайк

Вот эту композицию выбрал для сравнения .
Сильно не бейте меня палками за качество записи , это стрим с дизера в качестве мр3 , запись на обычный смартфон , но кое что разобрать получится и можно сделать некоторые выводы о характере игры и особенностям подачи каждого девайса .
Лучше слушать непосредственно с ютуба .

2 лайка
5 лайков
4 лайка

Текст будет ? Или , только видосы ?

2 лайка

Вторая на мой слух интереснее звучит.

Только видосы

Тоже ответ )