💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Очень интересно у вас получилось. А вы цап АН слушали? Был опыт?

По ютуб только :slightly_smiling_face:
У меня туровый Понтус гостил вот там все вообще печально, по сравнению с ним SW1X вполне ничего аппарат.

1 лайк

Мне было интересно потому как SW1 быстрее будет чем АН. Не представляю что вы тогда про АН бы написали :wink:

3 лайка

Олег, у Вас какая АС?

Вопрос ко мне?

Да.

Скромные Harbeth 30.1 :roll_eyes:

Не винтаж, то есть. Тогда Вам проще.

1 лайк

Винтаж не виноват.

Цапчик примчался уже в Ростов, сегодня постараюсь забрать из СДЕКа

2 лайка

Подводных камней там значительно больше.

Их всюду навалом. Иной раз за камнями воды не видно.

На самом деле, камни, как и музыка, в голове. :smile:

готовлюсь к прослушке, выбираю музыку… какие то большие надежды на него и ожидания)

2 лайка

Нормальная такая коробочка))

5 лайков

Я вот чет заскучал по его звуку. Подключил ЦАП через PS Duet, вот прям очень хорошо получилось. Чуть нервяк прибрало, округлило чуть самые острые углы, но эмоции остались, красота! Откатился малек в сорону ламповости :grin:.

3 лайка

Уфф… прошел квест с распаковкой цапа))) чего там только нет уже в коробке)) проводок прикольный

5 лайков

Вот этот момент первого включения… хочется его расстянуть) и чего он серебристый такой?..

Ну пойду перекурю и… включу))

10 лайков

Я решил сразу писать отзыв в заметках…
Первое впечатление самое главное, отслушиваю на своих тестовых треках заезженных до предела…

Бен Ховард
Костер в начале явно громче и четче обычного, гитара появляется из темноты и пробирается с задних рядов виртуальной сцены… голос более светлый, чувствуется дрожь… Бен имеет нормальный рост не два с половиной метра как было на янге
Скрипка хороша на 3:20, голос играется как буд то на грани… на грани срыва в искажения, вот как чувствуешь что это предел, сейчас сорвется… а нет, прям как в последний раз, изумительно!

Мне блин нравится он) приятно что еще у нас с ним много времени впереди…)

14 лайков

В субботу у нас фотосессия с SW1X, и я конечно напишу эмоциональный отзыв) в понедельник договорились с Петей @Pitterson на прослушку, может он не так радужно его воспримет)

2 лайка