💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Забрал. Внешний вид - без замечаний за исключением пары коцок на лицевой



но открутились болтики внутри, много! Два выпали и не менее трех(по звуку) внутри катается да и разъем цифровой голдовый разболтался:
Включать естественно я его не стал. Если Дмитрий @PlanA не против я вскрою крышку и посмотрю что да как. Надеюсь все поправимо, но смогу только завтра, т.к. нет под рукой нужного размера шестигранника.

Гм.
Это непорядок.
При отправке такого не было, ни открученных болтов, ни других моментов.

1 лайк

Не исключено что болтами и поцарапана панель. Перевозчику за это не предъявишь.

Я не представляю, чтобы эти болты сами открутились, если честно.
Упаковано было надежно, никаких следов вскрытия?
Весь ЦАП был в плёнке, как в в тонкой упаковочной, для безопасности косметики, так и в много слоев чего другого, не считая ящика деревянного…

Панель изначально была такой. Об этом уже писал Дмитрий @PlanA

3 лайка

Значит только на хорошем фото видно.
Я вживую вообще этого не заметил.
Был загипнотизирован звуком, видимо…

2 лайка

Не видел, тогда болты думаю вернем на место, и можно считать инцидент исчерпаным.

Вопрос в том, как отправление должны были трясти, чтобы открутились болты…

2 лайка

Ящик целый без повреждений, да и коробка тоже.

Они очень туго откручивались когда я пытался снять крышку для смены ламп. Сами по себе они не могли выкрутиться. Не представляю как его должны били трясти что бы такое могло произойти. Быстрее бы трансы оторвались чем винтики выкрутились.

На крышке все болты на месте, открутилось что то внутри.

Вроде-бы на фото выше в центре над фронтальной панелью откручен один?

1 лайк

Нет, это я положил для наглядности те что выпали изнутри

1 лайк

Возможно панельки ламп открутились или стойки плат. :neutral_face:

Андрей, а ты его так и не вскрыл? Думаю если туго откручивается, дешевый китайский шестигранник не пойдет, надо будет покупать приличный.

Нет. Не поддался выкручиванию боковой винтик (слева).

И как быть? :thinking:

Попробовать как советовали ранее - WD40.

2 лайка

Пара витков резьбы на оставшихся двух из четырех ногах платы отделяли SW1X от смерти, глупой и беспощадной как работники транспортной компании. Два транса что на ней стоят перемололи бы в труху всю высокотехнологичную начинку цапа. Прошли по краю, выдохнули. Просьба к остальным участникам проверяйте(подтягивайте) болты хотя бы внешние, те что со дна, по хорошему и внутри тоже через двух трех человек протягивать бы.
Чуть не забыл: все закрутил, подтянул, работоспособность проверил. Первое впечатление: очень не дурно!

18 лайков

:fearful: Капец! Первый раз с таким сталкиваюсь чтобы болты в аппарате откручивались при транспортировке. Серьезное происшествие однако. Может надо было на головку и гайку краску нанести чтобы зафиксировать в одном положении :thinking: