💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Давай в обзоре расскажу или тебе не терпится?
Ну ладно, если вкратце то зависит от записи, лично мне без него больше понравилось - более универсально и нейтрально получается, хотя порой хочется позолотистее и искристее ,динамичнее и экспрессивнее :wink: и тут этот арм кстати.

1 лайк

У меня не получится, поэтому себя вычеркнул

Ни один производитель не даст просто так бесплатно железку в тур… Но можно, конечно, попробовать самим заказать, привезти и послушать. Тем более что сам Слава их очень нахваливал. Весь вопрос, насколько реально это интересно кому-то.

Попробую задать вопрос в соответствующей теме.

P.S. Стоит такой фонокорректор 110 тыс. Версия Сигнача.

2 лайка

@vPENGuin выписался из тура, можно его вами заменить, я думаю.

3 лайка

Цепь получится крайне кривая, лучше ставить после @dimian, думаю. Вообще правильно было бы после Питера, но сильно опоздали.
А так организатор тура обычно в праве свободно добавлять участников :slight_smile:

Могу вписать его, перед Минском(Белорусь) нормально будет?

Я думаю отлично будет, соберу у себя коалицию из @Pitterson и @Antonitoch

@RAzZin и @3kcnepm очинно ждем отзывы!

Дим, отзыв начал писать, но со свободным временем прям напряг. Да и с отзывом не все просто. Аппарат получился достойным, но и АН 1.1 силен.
Сам цап передал вчера в сдэк для отправки @Mak

1 лайк

Хм, а я разве мало написал по цапу… попробую сегодня-завтра перечитать и оформить одним постом все.

Это я наверное упустил. Перечитаю, сорян.

Пока кстати могу описать систему, в которую SW1X не зашел, а то все слишком радужно в туре :slight_smile:

Макбук + аудирвана -> Lynx D60 -> Lynx Pre + Pro (модели сходу не вспомню, пред и мощник Андронникова) -> челябинская акусика ASP Loudspeakers. При замене Линкса на Свикс меньше и более плоская сцена, теряется детальность, немного просаживается динамика, вырастает количество баса, но он становится немного размазанным и менее собранным. По началу думали списать на прогрев, но и после прогрева ситуация не особо поменялась, в монобрендовый транзисторный сетап изделие Славы не зашло.

Степан, а обвязку кабелями оставили ту же что и на Линксе?

Ага, ничего не меняли. Если честно, я не помню, какие там кабели, система Алексея @Flam81 - если у него будет время, возможно, напишет :slight_smile:

1 лайк

Дим, можно и перед Минском, без проблем.

ЦАП от Олега @3kcnepm получил.
Впечатлен…
Суровая Нижегородская упаковка)))

Пожалуй, дальше в ней и поедет)))

14 лайков

Пипец! Вот так обрешетка! :scream::astonished::frowning_face: Первый раз вижу такой страх.
Надеюсь цап на месте и в целостности?

2 лайка

А вес в накладной 20,5 кг не смутил?))) ЦАП то легкий :slight_smile:
Но, надо признать, коробка с ЦАПом не шелохнется… В распор утрамбовано.

:joy:

Нормальная обрешетка, надежная)