💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Так было с Хило по thunderbolt.

Гибкая ценовая

Ну хотелось бы узнать именно на этот экземпляр и его место в линейке. Можно в личку :wink:

Может Рвану поставить? :thinking:

Должен @RAzZin нам помочь. По-моему он с подобной ситуацией разбирался.

Дмитрий, позови его в ветку плиз :roll_eyes:

Сейчас брательник заходил. Включил немного этот цап и мой АН. Отслушал и уходя сказал - продавай АН :joy:

4 лайка

По ценам раскладка тут:

Аппарат 1-ого начального уровня. Данный конкретный аппарат будет потом, конечно же, продаваться с хорошей скидкой :wink:

Т.е. этот аппарат начального уровня с активной конверсией? Я правильно понял? Или самый первый тот что с пассивной?

Не правильно поняли. :grinning: Читайте мою ссылку выше.

Блин, в личку то напиши по секрету почём будет :wink: Я если что никому :no_mouth:

Так я через Рендю только подключал. Как это вообще, напрямую в рун?

В смысле как? Подключаешь напрямую по юсб к компу и все :wink:

У меня он (компьютер) просто всегда находил два устройства SW1X 1 и SW1X 2. У первого устройства громкость была ниже, у второго - выше. Посмотрите, может нужно именно второе устройство выбрать.

Дим, а именно через рун подключал или может быть другой плеер использовал?

Я уже не помню, честно говоря. Помню через HQPlayer подключал и вот он как раз два устройства находил. И какие-то другие программы тоже. Посмотрите в Руне, там, где настройки устройств вывода, там по идее он тоже должен два устройства увидеть.

:thinking: а зачем, если есть Рендю? ))

Смотрел, выключал включал и цап и рун, но не видит SW2, а только SW1/

Эх, паровозики, насы, шляпы и т.п.!

1 лайк

Степан, так тест же! Надо по полной его оттурить :wink: Да и самому интересно как конвертер встроенный себя покажет, к тому же он там ламповый к слову :point_up:
Завтра еще потыркаю юсб, попробую рвану или джейривер использовать.