💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

“Я сторонник натурального неокрашенного звучания…” :smile:

Кому то техничность важнее харизмы.
Харизма хороша когда тракт более менее ровный. )
Ой, чет я разговорился. )
Не буду мешать. )

Скажите какие у Вас колонки и я скажу какой у Вас окрас системы. )
Шучу. )

В профиле :grimacing:
Почему-то некоторые объявляют свой звук “неокрашенным”…

2 лайка

Ну да, это миф.
Я это к тому вообще разговор затеял?
Что б не соскакивали.
Если есть возможность послушать в своей системе это же благо. )

Давай еще ролики в сравнении, только не на поле АН, в ритмике АН выигрывает, ты два ролика сделал и очень интересно и хорошо слышно акценты, АН давит на физиологическую ритмику и сразу на ней забирает, а sw1x там вообще не работает а отдает все на доигрывании, прям переигрывает даже, весь спектр эмоций ровно не отыгрывает, делает такой мега акцент на завершении, но даже по ютюбу интересно, давай что-нибудь из проникновенного и без ритмики, чтобы шансы уровнять

1 лайк

Теперича уже завтра.

1 лайк

Не отдавай дальше пока болт не спилишь)

2 лайка

Его не надо спиливать. Только высверливать аккуратно. Опыт имею. :slight_smile:
У меня так на оте два винтика разклинило. Высверлил аккуратно и больше не закручиваю.

А вообще, канеш, это дебилизм ставить такие малюсенькие винтики из «нежной стали».

А лучше просто поддеть и потянуть одновременно выкручивая, вдруг поможет) зачем резьбу такому аппарату срывать))

4 лайка

WDшкой поробуй брызни, ну и нежнее, нежнее ))

1 лайк

Без срыва резьбы! Просто высверливается шляпка, далее аккуратно щипцами изнутри выкручиваем оставшуюся часть с резьбой. Профит! :slight_smile:

2 лайка

А это точно про винт? :slight_smile:

1 лайк

WDшкой стремно. У этого ДАКа шершавая крышка. В поры попадёт эта жидкость и потом хрен чем выведешь это жирное пятно.

Не сказал бы, что по этим роликам АН выигрывает в ритмике. Наоборот задорная композиция мне больше понравилась на SW1X. Он играет задорнее, мяснее, динамичнее. Именно этой композиции с такими ударными и с такой задоринкой это больше подходит. ИМХО. АН отыграл её более деликатно, изящно, с большим количеством нюансов, но…

А вообще не хотелось бы тут противостояния устраивать. Все-таки ветка про конкретный аппарат. Его просто интересно изучить и понять.

Все-таки у Андрея ЦАП 2-ого уровня, а не первого, плюс в максимальной комплектации с блек гейтами и подобранными лампами. Разница в цене - в 2 раза. Я бы не стал тут делать общие заключения о разнице брендов в целом.

4 лайка

Все верно, Дим, за исключением одной маааааленькой детали :slight_smile:
Петя не сыпет блек гейты во второй уровень :slight_smile:

1 лайк

Да, там не bg, а Рубикон для АН
Просто был момент, когда народ их за БГ принял

4 лайка

А, ссори… Я думал там БГ стоят. Вот же жмот! :grinning:

В SW1X мне, кстати, предложили поставить БГ прямо в версию Special, а не Сигнатура. То есть такой вариант тоже возможен. Надо было доплатить, конечно. Но можно было. Чего-то я не стал этого делать, хотя надо было.

3 лайка

Говорят межига там потом лопатой отсыпать можно. :slight_smile:
Будешь заказывать в следующий раз, попробуй с БГ. :slight_smile:

1 лайк

Мечтаю заказать 3-ку в версии спешиал с БГ. Думаю, скоро можно будет.

1 лайк