💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Не, ну если цап и в Ростове зайдет…

2 лайка

Отзыв уже готов… но подождем третий день, фоточки и возможно кое какие корректировки.
Я не знаю почему он не зашел у Владимира @sid192 … возможно он залетает хорошо в АН системы? Так сказать близки по духу

3 лайка

Не только. У меня тоже отлично зашел без всяких АН :grin:

2 лайка

Совсем нет.

1 лайк

Ну теперь только купив его и пожив с ним смогу ответить на этот вопрос :smiley:

Похоже так и есть.

Чем обоснуешь?

Решил послушать, насладится вкусной подачей цапа, а он не включается… прозвонил пред… тишина((

Отетада! Значит, еще что-то открутилось…

у нас вкусных предохранителей нет… пульт.ру пустой на преды… если поставить 2А норм будет? старый пред 1А

Имхо стукни Дмитрию @PlanA, согласуй с ним установку большего преда… что-то цап их как орешки щелкает :frowning:

2 лайка

есть еще 0,5А, тоже беда?

1 лайк

Знаю, что номинал должен совпадать точно. Так что надо будет организовать правильный предохранитель перед тем, как отправлять аппарат дальше. Как временное решение … Давайте лучше спросим у @VasilTech, @Shoker, @felix, что они посоветуют. Вроде лучше 0,5 тогда.

0.5 тут же сгорит. 1.5 надо. я так понимаю он с лампами и трансами на них - из за этого и пред ест. если не поможет 1.5 - надо ставить плавный старт на него, на варисторах кажись делают. отключающийся после включения.

1 лайк

Объехал три магазина… нашел 1 ампер, но простой, копеечный. Старый и еще 1 запасной положу в пакетик и коробку с цапом.

Все заработало, ура!

2 лайка

Он что, >110Вт потребляет? ЦАП

На 1А надо?

Не Петь, я уже купил

индуктивности в момент включения, особенно, если контакт фиговый, дают сильные всплески по току. у меня прибой был ламповый мощник - тоже предохеры жёг хорошо.

9 сообщений перенесены в тему От чего аудиофила предохраняет предохранитель?