💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

:astonished: Торопился и не обратил внимания. При мне взвешивала - 10,5 кг цап с коробкой и обрешетка + 5 кг она сказала. Как вышло 20,5 не понятно. СДЭК в своем репертуаре у нас в Нижнем (

Но надо признать, что быстро доехала.

1 лайк

а зачем в сдэке в жу???там норм возят и без жу)))
главное застраховать и написать стоимость…

жу надо в пэке чтоб гастики погрузчиком не раздавили)))
но могут правда вилами проткнуть)))

1 лайк

Выполняем предписание:

2 лайка

так проще было в леруа в МАСКВЕ))) выпилить ящик на всю дорогу)))
как Женек с Самары тот раз сделал…

Еще не открылся в Нижнем))))

1 лайк

После ЧМ только откроются :upside_down_face:
У нас даже успели открыться в прошлом году))

Ой, только не ПЭК! Один раз отправлял и больше туда никогда не вернусь. Шараж-монтаж контора у нас в Нижнем. Со СДЭКОМ или ДЛ нечего сравнивать (это как сравнить гаражную коробку с полноценным автосервисом).

Поставил на прогрев…
Пока через Сотм))) На питание сетевой, с которым приехал ЦАП, цифра HF CT-1 Enhanced Digital rev. Дальше Kondo, AN, HF CT-1 Enhanced RCA, сетевые AN Isis. Усилители - предки Ратша :wink: Акустика Altex.


Какая интересная игрушка! Поставил Morphine… Пожалуй, дослушаю всю дискографию :grin: М-мм…
P.S. Всё… Меня нет. Не беспокоить!

15 лайков

Это альтексы?

Макс, не забывай про предохер. Он по разному играет в разных направлениях. Сейчас больше акцент на краях диапазона, а если перевернуть, то края сглажены. А если другой поставишь, то тоже удивишься :wink:

Надо проводить тур предохеров!

Да, акустика Altex :slight_smile:

1 лайк

Пока знакомимся, как есть. Перевертеть звук предохранителями, проводами - не проблема, только зачем? Подогнать под свой эталон, привычный звук? А как же свежесть, новизна? :wink:
Пока план такой: слушаю через сотм, потом usb, потом СD. А вот затем можно и поиграться)))

P.S. Morphine не дослушал дискографию… Но до 3 часов ночи радовался, как аппарат подает картинку, с большим количеством мелких деталей, но аккуратно расставленными по местам и рангам :slight_smile:

9 лайков

Там сильно не насилуйте себя , до трех ночи это уже перебор , потом хожу как валенок , обзор не написать толково !

1 лайк

Мне привычно))) Сейчас только раннее утро :wink:
С бумагами работать, когда все спят - никто не отвлекает.

Мне кажется, что когда человек пишет, что до 3 часов слушал аппарат, то отзыв и обзор уже можно и не писать… Этим уже все сказано. :grinning:

5 лайков

Вопрос! В каком же виде отправлять дальше?)))
Есть три варианта развития событий:

  1. Как приехало, так и дальше поедет (но едет ЦАП на боку, как оказалось)
  2. Попробую перебрать доски в более правильную конструкцию (по принципу - я тебя слепила, из того , что было) , чтобы хотя бы соблюдался верх-низ.
  3. Отправить в родной коробке, обмотанной пупырчатой пленкой. Он и так упакован внутри и снаружи неплохо…

Прежде всего вопрос к @PlanA.
И да! Кто встречать будет? @Narayan? @GARRI?
Отправка СДЕКом. Во вторник, раньше не оторву…))))

Я бы лучше попозже.
Но если без вариантов - готов принять и первым.

Отправил Антону @Narayan.
В фирменной упаковке из нижегородских лесов :wink:
Перебрал доски, выкинул мешок лишнего, но… вес увеличился))) Что-то тут не так :smile:

P.S. Отчет вечером… или завтра)))

5 лайков

Бл… о_О

2 лайка