💡 ЦАП SW1X Special X — гавань музыкальности — ЗАВЕРШЕН

Дык в Рендю же юсб выход, его тестируй, он всяко лучше компа будет.

:grin: Так в том и суть, что он должен с компа играть отлично без всяких улучшайзеров коим является, я считаю, рендю! Это все равно как тестировать интегральный усилитель и тестировать его как мощник, отключив в нем пред, и подсоединив другой предварительный усь. Я думаю суть понятна?
Попробовал вынуть из цепочки беркли, но быстро вернул конвертер на место. Вот так!

3 лайка

Ээ… с чего вдруг с компа будет что-то играть хорошо? Если бы так было, никто бы не заморачивался с Рендю или другими плеерами, ставили бы простые компы и все.

Блин, есть такие Дебюси, там Рокна и др. которые с компа почти отлично играют без всяких беркли и рендю - это раз! Второе - внутренний конвертер позиционируется как замена беркли юсб, т.е. одно из достоинств цапа интерпретируется как экономия на конвертере. Вот и надо понять так это или нет.

Ээ… Рендю - это источник, при чем тут Беркли?.. ты что-то запутался ) Ты и сравнивай воспроизведение в свикс через его юсб и через внешний конвертер юсб-спдиф, комп в любом варианте остаётся только хранилищем файлов или ядром руна. Если бы что-то играло с любого компьютера без использования внешнего железного плеера - давно бы все на этом сидели, а не парились с питанием компа, сотмами, линуксами, настройками вывода звука с ПК или не покупали бы железные плееры за десятки и сотни тысяч рублей…

Рокна нет, Дебюсси да.

Я то как раз понимаю, но спорить не собираюсь :hugs: Если утрировать, то каждый хочет устройство все в одном и без паровозиков, подсоединил хранилище или флешку потом на усь и чтобы сразу отличный звук т.е. я так думаю в этом суть поиска того самого источника и баргина. Вот допустим такой цап со встроенным конвертером не хуже беркли и микрокомпьютером типа рендю внутри и чтобы стоил около 100 килорублей. Коробочка такая все в одном с отличным звуком. Я думаю многие бы хотели такое устройство, ну я точно. Не знаю как ещё объяснить.

1 лайк

Ну да, рокну рекомендуют с гидрой Z. Спасибо что напомнил Паш :wink:

Ну за 100 килорублей есть китайцы все в одном вроде как :slight_smile: И у молочника корейцы и ещё кто-то. Только что-то народ не бежит за ними в очередь :wink:

Ну вот я и говорю, что а вдруг действительно будет прорыв типа подключу к юсб цапа и не услышу разницы между паровозиками и входом юсб самого цапа. Вот будет разрыватель всех и вся. Суть туров и тестов имхо или конечная для кого-то, ну почти :grimacing:

Дык цап там вообще не при делах ) И юсб конвертер тоже…

Как так? В беркли при делах, в дебюси тоже, а в итоге конвертор цапа не при делах :joy: Наверное жара так действует, потому как логика где-то потерялась :thinking:

Во-во!

Можно подумать за Рендю очередь.

1 лайк

Мужики, мной найдена отмеченная ранее небольшая яркость и светлость цапа. Эта причина - предохер Goldfuse! С ним звук получается чуть ярковатый по ВЧ, немного слащавым, нейтральным точно не назовёшь. Блин, поставил обычный Сиба и яркость как рукой сняло, цап звуч уже по другому. Переслушивай теперь все с начала :confused:
Ещё раз поражаюсь как у меня все эти продохеры слышно :open_mouth:

3 лайка

Их у всех слышно;) бери сразу sr blue, он ровный.

1 лайк

Блин, Паш как будто другой цап включил. Пипец! Хотел писать уже отзыв и как обухом по голове.

С обычным предохером звук стал ближе к АН, более нейтральный и без акцентов.

Так, в самом начале тура перегорел предохранитель, после чего был установлен новый.

Я знаю, просто надо было поставить обычный. Это не тест цапа получается, а предохера! Серьезно! Сейчас очень похоже на АН играет. Сравнивай сначала. Разница конечно есть, но уже не такая очевидная как с обычным.

Вы имеете в виду, что ярко с предохранителем AMR играет, который @birdie поставил?