🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

Там только прошивку поставить, ничего собирать не надо.

В такие деньги ничего, кроме вариантов на основании Бигля или Распберри пай не приходит. Но это очень не плохие варианты, и это не сложно реализовать.

Ближайшие готовые на ум приходят ifi zen и primare np5 (без USB primare, тольео коаксиал и оптика), но они в 2 раза дороже. Может что забыл я из устройств.

А! Ну да! Viim , но я про него ничего не знаю, какого он уровня и что может. Но по цене в 20 укладывается с большим запасом.

2 лайка

Основное что вы можете получить - это бОльшее удобство пользования. Особенно с планшета / телефона. Но при этом теряете компьютер как хранилище данных. Поэтому в вашем случае вся затея сомнительно выглядит.

Прирост звука да ещё и удобство да ещё и хранение данных это другой бюджет.

[Почти](Смотри, что есть на AliExpress! Цифровой музыкальный плеер TOPPING M50 с поддержкой DSD256 PCM 24bit384kHz HiFi Bluetooth-приемник с дистанционным управлением за 21 913,04 руб. - уже со скидкой 35% https://sl.aliexpress.ru/p?key=lcttwoA)

в этом бюджете по моему в dsd смысла особого нет, тк он от мп3 врядли будет отличим

1 лайк

Это без цапа. ЦАП уже есть у Евгения.
Правда в комплекте нет внешнего БП. Но для начала можно использовать любой 5 вольтовый. А потом докупить отличный ЛБП topping P50.

Джентльмены, возможно, не сюда, но… Порекомендуйте аналоги Cambridge 851N, но дешевле? Стример и цапопред в одном флаконе? Можно не супер-меломанские. У имеющегося Yamaha WXA-50 нет выхода с преда…

Вы первое сообщение в теме читали?

Читал, и яму выбрал как раз оттуда. Но там нет выхода с преда…
Если я не туда пишу, ткните, пж, где почитать по сабжу :pray:

Там не только Яма.

Согласен, тем не менее мне не нужен усь… Нужен пред😬

Опять читайте первое сообщение в теме.

1 лайк

Cambridge CXN v2.
Cambridge Stream Magic v2
Bluesound Node N130.

Цап внутри будет другой.

3 лайка

Из новых анонсированных Cambridge Audio AXN10 и MXN10
Еще дешевле NAD CS1
Дешевле не бывает Wiim Pro

2 лайка

Спасибо, господа )

1 лайк

А была ли возможность у кого-нибудь послушать Brinkmann Nyquist mk2? Собрал немало наград, выглядит офигенно, конструкция интересная - стример, богато обвязанная дельта-сигма да 4 телефункена от телевизоров на выходе…

1 лайк

78 записей было перемещено в эту тему: :japanese_ogre: Eversolo DMP-A6 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Neo Alpha хороший проигрыватель Zidoo сделали, я думаю что этот аппарат тоже будет нормально играть.

2 записи были перемещены в эту тему: :purple_heart: Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, SoundAware, dCS, Lumin и PI2AES

Для него и BeagleBone вполне достаточно.