[ПРОДАНО] ЦАП Parasound D/AC 2000 с нюансом

Продаю DAC Parasound D/AC 2000 со стандартной проблемой для аппаратов на легендарной микросборке UltraAnalog D20400A. Шелест в одном из каналов. Микросборку при производстве заливали компаундом без учета того, что со временем она высыхает, что приводит к нарушению контактов. Пути два, менять микросборку (продаются на просторах интернета в тч и не залитые компаундом) или по кусочкам аккуратно удалять компаунд и пропаивать контакты. Диагностику не делал, но по общеизвестным симптомам именно эта проблема, в остальном все работает. У меня на это нет ни времени ни желания, да и в моей нынешней системе Дак не нужен. Поэтому продаю тому, кому это может быть интересно с целью сэкономить или приложить руки, а может и просто на детали и ради корпуса. Знаю мастера в Минске, который подобную проблему решал с аналогичным аппаратом, если надо, дам координаты, но зная, как на вторичке продаются аппараты после ремонта, сам отдавать не буду. В свете вышеизложенного ожидаю предложений по цене от тех, кому это может быть интересно.





1 лайк

Какая цена?

1 лайк

Я затрудняюсь с определением цены. Предлагайте. За 50$ у меня его заберут ради корпуса. Хотелось бы поболе. За 200$ я его сразу пакую и высылаю ).

Я возьму за 200

3 лайка

С вами приятно иметь дело )

2 лайка

Скромно постою в очереди

1 лайк

Дорогие коллеги. Было бы чудно не запаковывать его обратно на антресоли, а прям сегодня отнести на почту. Вы бы сильно помогли мне с продвижением по пути наведения порядка ). Стучитесь скорее в личку ) @Babay

1 лайк

@Josefff ,умудрились сразу нарушить правила.
Фото, цена, город — обязательны в объявлении.

Прошу простить

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.