🙆‍♂️ ЦАП Metrum Octave — а был ли R2R-мальчик? — ЗАВЕРШЕН

Немудрено…

Не подскажите направленность шнурка от бп к цапу?

А зачем так думать , вставьте как обычно , без проверки может повезёт !

Вот это работяга , не какой нибудь только из коробки !

Не люблю отслушивать направление :frowning: да и слушать собирался только завтра

Дак это , пробничком померейте на разьемах , где меньше цифр значит правильно !
Ой а яж ведь даже и не проверял фазу когда тестил , можно ещё мне в тур отправить !

Забыл батарейку купить, фазу еще проверить в одной из розеток

Я в ряду своих розеток знаю фазу, но завтра придется использовать удлинитель

Купить регенератор и забыть фазу !

Фазу не забуду никогда)))

В разъем шнурка тестовую отвёртку,должно гореть справа.

Да он шутит , это ж от блока питание уже низкое идёт напряжение , тут если только языком поможет !

Кажется, я начинаю понимать, что недоработал над вопросом раскрытия Метрума…

2 лайка

Я сейчас обзор почитал,переткнул вилку,и вот оно-размытость образов и вокала.Прям явная разница.

1 лайк

если это про розетку, там все знаю, только отверткой этой давно не пользуюсь, даже не вспомню где она ;d потому нужно за батарейкой на мультиметр сходить

Да вот хорошая идея , не спорю , и приборов не надо !
Не ходи за батарейкой .

Да ,от розетки.
Я про то,что в этом случае можно при прослушке сделать не совсем верные выводы.Сам вначале когда взял,не понял ничего,звук мутноватый был,невыразительный,а потом как то случайно перевернул вилку,и звук пошёл.Всё имхо конечно,это в моём случае.

Да и потом просто к тюльпанам выходным у цапа прислоните пробник , у меня лучше с басском звук пошол когда именно больше наводок было !
Да я так меряю

я всегда перетыкаю розетку, а так я знаю как вставлять, тк цап и усил напрямую в розетку, а вот остальное надо тестером чекать, не стану же я октав в качестве тестера использовать)))

А кто нибудь знает как это (замятия) исправить?