🙆‍♂️ ЦАП Metrum Octave — а был ли R2R-мальчик? — ЗАВЕРШЕН

Что-то @signalyst куда-то пропал :thinking: Интересно же как там первое или уже впечатление от 3 дня
:wink:

Сигналист с дуру мк 2 покупает , по секрету говорю !

1 лайк

Вас пытали? Читал в ветке Ваши негативные отзывы о Метрум и тут вдруг…

2 лайка

Мы постоянного его пытаем.
Сначала паяльником заставили любить 502, сейчас вот Metrum.

Хотите в тур?

Чо-то ссу…

Он выковыривает МЕДЖИК из метрума, а тот упирается, потому как на спине формула ейная написана…

,Готовлю обзор , не переживайте !
Да завтра уже прощаюсь с ним , отравляю его дальше в самару !

1 лайк

Кстати, по-уму мк1 надыть… мк2 не играет…
Это единственное, в чем солидарны Главбармен и Главобзорщик… Значит, правда…

Какой же плохой метрум, надо его купить)

Я отзываю свои отзывы про MKII, если я где их оставил ;)))

1 лайк

Это точно я б такое ни когда не " купила "

1 лайк

Чего ни сделаешь ради того, чтобы не выгнали из бара. :+1:

Мда, вот тебе и не играет :grin:
Какой-то тур странный - у всех играет. Может октав при прогреве какие-то пары выделяет, что у всех эйфория начинается? :rofl:

1 лайк

Веселящий газ.

Не, надо знать как крышку в зазоре выставить

метрум !

9 лайков

Это обзор не принимайте строго , не было у меня достойного преобразователя УСБ -коаксиальный , ну вот такое мнение сложилось !

Это называется “культурный шок” на своем уровне :slight_smile: Люблю такие отзывы)

Получается “шляпа 502” это шляпа для музыки)

Да…от транспорта оочень много зависит…я тут попробовал вместо 2700 подсунуть кое-что другое… и очень расстроился…)

1 лайк

Сложилось мнение у меня , что тут нужен хороший или качественный цифровой выход , хотя я не верил в это , где то писали об этом , на сундуке вроде , да у шляпы что то не пошло , странно конечно это все , да и забыл сказать слушал через иривер , и не было не малейших придирок к нему в первый раз , отправил метрум и потерял покой , опять начался перебор плееров и компов !

1 лайк