🙆‍♂️ ЦАП Metrum Octave — а был ли R2R-мальчик? — ЗАВЕРШЕН

Те Маркан круче?

При первом включении не стоит делать поспешных выводов. Пускай ночку включёный постоит.

Будете смеяться но да , тот просто чеканит и в золоте льет просто по хорошему кайф ловлю не больше не меньше , как на духу !

Фа зи ро вка а потом газировка

У меня выделена от щитка , сейчас от регенератора включу , попробую , пока не напился с горя !

После перерыва так и играл вначале,ватный звук был. Потом всё хорошо.

Включу через стекло пожалуй , или кокс слабый тут ?

Сетевой желательно норм воткнуть.

Стекло не помогает , регенератор пошол …

Вы не торопитесь,сутки хотя бы на прогрев нужен.


О вона пошёл не много лоск и выразительность , оживает вроде !

Преключил на Маркана , задергалась в так нога , голова пошла сама кивать в ритм , вот это я понимаю прёт , хоть перед сном хорошие эмоции , считайте это мой отзыв про метрум , не хочу его включать , пожалеете меня , поймите и простите , не могу вам лгать и выдумывать и сглаживать углы , спасибо организаторам тура !

2 лайка

Быстро же вы отслушали. А как же звук 3 дня? :wink: Даже я не успел обзор выложить, хотел только завтра отписаться.

Да какой обзор он динамику не может показать , что это за бред , ни МИД басса ни чего , ударной плотной динамики вообще нет , это что такое , тидал просто кроет мои рипы на лопатки своей просто убойной подачей , а тут как с ноута шнур включили , ужос . Олег вы это не слышали что ли , писать рука не хочет , гнев в моих руках , как можно было столько воды лить про это недоразумение кошмар !

1 лайк

Возьмите себя в руки и напишите исчерпывающий негативный обзор. Пока все ваши предыдущие попытки участия в турах были эмоциональными всплесками.

Весь негатив разложить по полочкам.

10 лайков

Тут и до бана не далеко , боюсь я как то через чур , да тут как то все спокойно каракули выводят , читаешь , хоть между строк додумывай о чем вообще пишут !

Бояться нечего, больше спокойного изложения, меньше эмоций. Просто уже третий тур с участием где одни эмоциональные реплики.

Критикуйте сколько угодно.

6 лайков

Да, у Вас почти все сообщения такие. Вам их просто выдерживать нужно. День другой.

2 лайка

Нужно не торопясь, по шагам, описать подготовку к прослушке - компоненты,шнурки, фазу проверил, би-амп, и т.д. Затем ощущения, вплоть до “выключил через 15 минут, потому что…” Тур это не только возможности, но и ответственность. Ни в коем разе не “учу что делать”, просто интересен Ваш отзыв и действия по исследованию образца - это всем пользу принесет, для этого туры и есть :wink:

5 лайков

я вообще некоторые аппараты вкусил только в последний день прослушивания

2 лайка