🥌 ЦАП Meitner MA-1— Эд Мейтнер и философский камень — ЗАВЕРШЕН

Спишемся в ближ время))

1 лайк

Внутри довольно просторно, питание импульсное, откуда вес?

Коробка :slight_smile:

1 лайк

Звук тоже весит

5 лайков

На сайте производителя заявлен вес в 7.5 кг, коробка значит 4.5 весит :slight_smile:

@Ol21728400eg не раскрыл и много напридумывал. Museatex и Bidat это сииииильно разные истории.

А ты сможешь?

Обзоры и тесты с OlegSA

А что он не раскрыл? Вполне себе неплохой тест вышел.

1 лайк

На самом деле их много. Автор сыпет обобщениями и общими местами. Я сейчас начал перечитывать обзоры Олега и вижу в них графомана со штампами, говорящего общие места. Это мое оценочное суждение.

Хочется рельефных обзоров и раскрытий! Фактуру и мясо давай!

6 лайков

Эд — глыба, зубр и человечище!
Не побоюсь слон и олень Hi-End!

2 лайка

Завтра начинаем, подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

3 лайка

Кстати, заметил, что чем больше понравился аппарат обзорщику и более ярко он это преподнёс, тем больше лайков за обзор собрал.

Но верно ли это? Иногда “не раскрыл” гораздо полезней, чем общая радость. Это здорово когда уже владелец радуется новой покупке, приятно читать. А вот когда “независимый” слушающий видит только плюсы и ничего про минусы, то насколько полезным является такой обзор?

Нужен баланс, поиск плюсов и минусов, не в плане удобства коммутации и яркого свечения светодиода, а понимания какие моменты заставили биться сердце быстрее, а что немного подпортило впечатление. Это интересно, а читать очередной WHAT HI-FI, где все обычно только положительно, скучно и не познавательно.

4 лайка

Нужно, чтобы как из пожившего свитера торчали нитки и оттопыривались локти. Вот это раскрыл.

А тут даже в магазине не примерил. Но пересказал, что про свитер писали в модном журнале.

1 лайк

Дима, ты его слушал?

Конечно :wink: но я обзоры не пишу, я только снаряды подношу.

Мне ЦАП нравится. Даже по USB :wink:

6 лайков

Это злоупотребление служебным положением вабщета!

3 лайка

Для этого пожить с устройством надо не пару дней, а пару месяцев.
Я вот до сих пор считаю, что не приблизился к раскрытию MSB и ещё все только впереди :wink:

А вот Hilo да, прочувствовал, пол года хватило понять все плюсы и минусы, покрутить как есть, подобрать межбочники и сетевой, попробовать с разными источниками, прикупить внешний БП и проапгрейдить его.

А любой тур - это лишь поверхностное восприятие. Лишь количество отзывов уменьшают статистическую погрешность.

4 лайка

Вот ты змей искуситель!
Museatex воще сейчас не попадается

С Museatex это разные истории.
Museatex может недоставать детальности современных ЦАПов.

Не тебе ли про детальность рассказывать? :wink:

Ну она почти не противная.

1 лайк