🥌 ЦАП Meitner MA-1— Эд Мейтнер и философский камень — ЗАВЕРШЕН

Коллеги, ставьте испытуемых в равные условия. А то кто чем и во что горазд. Можно такого наслушать.
Спасибо.

Так это только первый отзыв! А если впереди будут ещё более «раскрытые» отзывы? Мешок с подарками заготовлен? :grinning:

Че-то тихо как в гробу. Интересно же.

Вчера забрал ЦАП у Константина. Слушать буду в выходные

2 лайка

Господа, поясните для тугодумов, ЦАП подарили или Константин купил его?

Если майтнер, это вроде туровый от @dmitre
Если dcs то Константин его купил.

Конечно подарили :))

4 лайка

Костя дарит бару себя, хорошее настроение. Почему бы ему не отплатить?)

3 лайка

Все равно до конца не понял. Но сделал вид, что понял. :slight_smile:

конечно подарили… все скинулись по 20-30 тыс руб… цап в ритейле за 7$к и у продаванов за 330 р.
А вы что не участвовали? надо исправляться

2 лайка

Но часть публики так и думает.

А Саша @Senya вообще не в курсе про “купилподарилбармен”

Ну вот я и говорю. Чтобы Бармен не чувствовал себя грустным что ему пришлось подарить мне цап за хороший отзыв можно его поддержать посильным переводом. Некоторые по 20 и 30 тыс перевели, кто-то пару тыс. и вы не стесняйтесь. Это хорошая традиция, может и вам потом что-то подарят.

1 лайк

ктонакуренныйянакуренный ?

1 лайк

Не спешите. Сейчас номер карты своей напишу. Туда швыряйте.

Как впечатления «спустя неделю» от обоих ЦАП?

1 лайк

Оба отличные. Мейтнер на наушниках пока поселился. DCS в большой системе. Штормить перестало, можно оба слушать и раскрывать. Как мейтнер вернется, сделаю ротацию, буду его в большой системе более детально слушать

1 лайк

Ребята а давайте динамично по туру двигаться. Если Денис в субботу слушает то предлагаю следующему край в понедельник уже перехватить. а лучше в воскр.

Вроде как было предложение от Димы в 3-4 дня ритмично укладываться. горячо поддерживаю.

Костя, расслабься, не кипишуй.

8 лайков

я понимаю что хочется, но таки поделитесь счастьем с другими. хороший аппарат раскрывается долго и приятно.
а сейчас ещё сентябрь у многих наверняка работа активно пошла.

В понедельник буду готов передать следующему участнику

1 лайк