🥌 ЦАП Meitner MA-1— Эд Мейтнер и философский камень — ЗАВЕРШЕН

Оно, конечно, хорошо что за счёт сетевиков удалось выжать нужный звук. Но иногда устройство демонстрирует изначально тот звук который ищешь с твоими кабелями и тогда при одинаковом бюджете лучше выбрать его, если все остальное устраивает.

У Кости тоже неплохие сетевики, но под них лучше подошёл dCS, а под MA-1 придется заняться заменой, что потребует дополнительных движений и денег.

1 лайк

Я бы под дцс тоже поискал. Немного раскрыть дать воздуха. Акролинки дают лчень текучий протяженный звук (вообще и до дцс тоже) но забирают воздух, чуть зажатость

Это вопрос времени, на первых парах может и устраивает, а потом приходит понимание что где то недополучаешь. «Выжать» не тот термин, скорее подбор по классу к компоненту. Это актуально не только к обсуждаемым девайсам, но и твоему MSB, как понимаешь.

Ну о такой разнице я и догадывался, Дима вспомнит, что я писал о Мьюзе и Дебюсси, еще не сравнив их лоб в лоб. Ожидаемый результат, тем интереснее будет лично это подтвердить!

Что то я уже хочу поcлушать Debussi :slight_smile:

2 лайка

Митол на такой технике скорее всего не стоит оценивать. Он в большинстве своем удручающе плохо записан и сведен - и такие цапы, как DCS (быстрые и детальные) - все эти косяки записи не к месту показывают.
Хотя и играют его плотненько)))

3 лайка

Всё. Он твой! За такой отзыв!

1 лайк

Аббаса не успел :joy:. Тут хоть встал в тапки вовремя :slight_smile:

3 лайка

А что так можно было? О_О

ну вот же. только что получил

А ты не знал? Хаха, думал, мы никак не поощряем классные отзывы тут что ли?)

4 лайка

Пошел думать, как сагитировать бармена на старт тура в Питере :thinking:

Жалко, что Debussi Косте всё же пришлось купить :flushed:

Можно продать теперь :wink:

2 лайка

Можно в тур запустить теперь!

2 лайка

это решение возможно и будет рассматриваться после окончания тура МА-1. Я пока зарекаться не буду.

1 лайк

Почему жалко? Мне что без цапа сидеть?

ну Мейтнер же подарили :grin:
а за тот свои отдал…

Ну да. Мейтнер правда вернется к новому году

49 сообщений перенесены в тему Система Gibalok. Ответы найдены