[ПРОДАНО] ЦАП Lynx D68 авторской сборки

Продам ЦАП Lynx D68 разработки Дмитрия Андронникова на базе микросхемы Sabre ES9023.

На задней панели располагаются цифровые входы USB, S/PDIF (коаксиал) и аналоговые выходы RCA. На передней панели тумблер вкл/выкл, экран и тумблер переключения входа.
Принимает PCM-поток по USB вплоть до 384/24, по S/PDIF до 192/24. DSD/DoP не поддерживает.

Питание организовано по максимуму. Блок питания ЦАП обеспечивает отдельные линии для цифровой, аналоговой части, а также генераторов и самой микросхемы.

В ЦАП используется цифровой интерфейс Bolero V2 основанный на прошивке AMANERO от Energy Audio. Также ЦАП поддерживает сопряжение со всеми современными цифровыми источниками, такими как BeagleBone Black, Raspberry Pi по шине IIS.

Звучание можно охарактеризовать как комфортное, открытое, ровное, с отличной проработкой деталей. Сцену строит широко с отличными КИЗ. Инструменты прекрасно читаются в пространстве. Неплохая динамика позволяет наслаждаться классикой. Одно из моих любимых произведений Петра Ильича Чайковского, Щелкунчик, в исполнении Национального Филармонического Оркестра России, отыгрывает просто великолепно! Данный ЦАП уверенно превзошёл имеющийся у меня Schiit Bifrost.

Косметическое состояние хорошее, техническое - безупречное.
Описание модели на сайте автора.

Цену вижу в 27000 рублей. Обосновано поторгуюсь. Я второй владелец. Сборка авторская Сергея Жукова (Lynx Audio).

ЦАП находится в г. Кировск Мурманской области. Надёжно упакую и отправлю по стране за Ваш счёт (СДЭК, Деловые линии).

8 лайков

Хороший цап и гальвано развязка стоит на усб модуле на пути в дак , и там на приёмной части то же стоит могу ошибиться конечно , да звук буде чистый и прозрачный , хороший цап !

2 лайка

Пожалуй подниму. За указанную цену отличный вариант :+1:t2:

Всё ещё актуально.

Отдам за 25000.

Доставлю по стране за свой счёт.

В качестве новогоднего подарка, скидываю 5000 рублей! Доставка СДЭКом по стране включена.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.