ЦАП LKS DA002 с апгрейдом питания и кварцевым генератором - цена Баргин! Срочно!

Приветствую бояре!

СРОЧНО продаю (а потому дешево) DAC LKS DA002 на двойных Sabre ES9018 с апгрейдом кварцевого генератора Crytex 575 и к нему идет отдельное питание с шумами <160dB.

Голографическая сцена, безумное разрешение, за такие деньги - отличная реализация! Но мне не подошел, беру срочно Holo или Густард, поэтому продаю в ущерб себе.

ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ БАРА всего 30 000₽! Это 40% от ритейла стокового dac.
Пульт в комплекте.

Ниже цены не найдете. Кто хочет получить максимальную реализацию на двух чипах Sabre ES9018 в этом бюджете - велком!

Бережно упакую и отправлю в любой город, любой ТК. Территориально в Екатеринбурге.

USB реализован на чипе Amanero Combo384 и поддерживает передачу данных до 32 бит/384 kHz (PCM) и воспроизведение файлов в формате DSD (64/128, 256/512).

Помимо USB также реализованы следующие входы: AES/EBU, коаксиальный, коаксиальный (BNC), оптический (2 шт.). Данные каналы входного сигнала поддерживают воспроизведение файлов до 24 бит/192 kHz.

Есть обычные и балансные выходы.

Видео :

Состояние, все как на фото:

Это устройство с высоким соотношением цена/качество звука. ЦАП выполнен на двух чипах Sabre ES9018, каждый из которых работает в режиме “моно” для достижения наилучшего звучания. В ЦАПе реализован дискретный источник питания класса А (для I/V и LPF), используются два высококачественных трансформатора для каждой цепи.

USB реализован на чипе Amanero Combo384 и поддерживает передачу данных до 32 бит/384 kHz (PCM) и воспроизведение файлов в формате DSD (64/128, 256/512).

Помимо USB также реализованы следующие входы: AES/EBU, коаксиальный, коаксиальный (BNC), оптический (2 шт.). Данные каналы входного сигнала поддерживают воспроизведение файлов до 24 бит/192 kHz.

Есть обычные и балансные выходы.

Дополнительные функции:

  • 5 настроек цифрового фильтра (два - для PCM, 3 - для DSD);
  • Фазовая автоподстройка частоты (всего 9 настроек, которые позволят вам добиться наилучшего с вашей точки зрения звучания);
  • 16-и ступенчатая регулировка яркости экрана, также возможен выбор из двух режимов работы дисплея: черный фон или светлый.

Технические характеристики:
Dual ES9018 chip Hi-End Stereo DAC, based on the world highest performance DAC chip from ESStech.
Dual ES9018 chips work in MONO Mode in purpose of reaching pure nature sound.
Class A discrete power supply for I/V & LPF.
Amanero Combo384 USB module integrated. Support DSD64,DSD128,( DSD256,DSD512 in Microsoft OS) .
USB I2S supports up to 384K/32bit.
AES/EBU,COAX,BNC,2 OPT input, support 44.1K, 48k,88.2k,96k,176.4k,192k sample rate.
XLR balanced (5Vrms)and RCA unblanced(2Vrms) output.
Digital volume control range from 0dB~-127dB.
ALPS EC11 rotater for function and volume setting.
256*64 dot OLED displyer.
THD< 0.0003% ,DNR> 120dB, SNR>120dB

3 лайка

Добавлю пару фоточек внутренностей стокового LKS DA002.

2 лайка

Резер снят, в продаже.

Добрый день.Какой способ оплаты и доставки в Пермь?

Оплата желательно на карту Сбера, можно на Тинькофф. Также могу отправить Авито доставкой, там оплата через сайт.
Доставка любой ТК. Могу порекомендовать СДЭК, ПЭК, EMS.

Здравствуйте .Мне удобней авито доставка.Там сумма тоже 30к?

Нет, там дороже, но сумму поменяю.

Вы там разблокируйте ещё авито

Вы о чем? Объявление активное.

Написано пользователь запретил сообщения

Так-так… :popcorn:

Проверил еще раз, с моей стороны все активно. Проверьте, может вы сами нажали на запрет входящих сообщений.

ЦАП продан и направлен на Авито доставку. Разобрались.

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Вот такой ценой и продвигается бар… :smile_cat:

1 лайк

Да, именно так) Ценой регистрации за скидку :wink:

2 лайка


Я вообще его всячески продвигаю))

1 лайк

Ок, все хорошо

И это правда.Я в баре нашёл единомышленников и кучу полезной инфы

2 лайка

Закройте веточку пожалуйста.