🇵🇱 ЦАП Lampizator DAC Level 4+ — бестселлер от Лукаша Фикуса — ЗАВЕРШЕН

он и выдает, а с хорошим CD транспортом так и вообще. А еще лампы… они разные сигнатуры дают. В целом туда бы еще кенотрон трушный… правда это еще 15-20 тыс.

1 лайк

не исключено что по музыкальности субъективно кто-то может посчитать барток дровами. Равно как и наоборот

Все вкусное в Москве (
Такую неприязнь испытываю , даже кушать не могу !

6 лайков

Заметь, я не записался. :sunglasses:

1 лайк

Да , но я бы попробовал , из любопытства . Там должно быть что то

1 лайк

Ну, с хорошим транспортом у меня они разминулись на 4 дня. :frowning: Но верю.

1 лайк

@Gibalok Костя, если не ошибаюсь, в своё время Аббас у Вас порвал Лампизатор, ну или он стал не фаворитом с таким количеством BG ?)

1 лайк

не порвал. очень похожи. Аббас чуть более жирный и приглаженный на верхах

1 лайк

А внутри этого Lampizator есть Black Gate?

Какая разница?

5 лайков

Ну и зря. Подмосквич - почти москвич

Чтобы понимать это чуть:
« не порвал. очень похожи. Аббас чуть более жирный и приглаженный на верхах»

Кмк, чертовски сложно оценить это “чуть” для другого человека. Я слушал Аббаса у Саши psys во время тура бриджа. Не зашел он мне в той системе, показался мутно-жирным. Возможно, в моей системе он бы звучал иначе и ближе к лампизатору.

5 лайков

если усилитель макинтош это масло масляное

1 лайк

Особенно, если не уметь им пользоваться

4 лайка

Зато Лампи более верно следует тексту и спокойней , а Аббас наваливает слегка через край )
Так мне показалось.
Специально несколько раз послушал

А у меня он был очень чистым и прозрачным , гуща конечно была при это не детская но мутности не было , Саша присылал мне его послушать , тут много от окружения зависит .

2 лайка

Из архивов. Правда это не сравнение в лоб. Уровень громкости разный и аббас еще вроде не прогретый был. Лампы у лампизатора хз какие, стоковые или уже я там подбирал топчики (брал у Александра @aba ). Лампи чуть поострее, более дерзкий

Оба цапа отличные и хорошо в систему вписались. Дарят музыку

4 лайка

Дополню

Это Сейбр, Фикус же фанат сябры. Я о сябре когда-то давно узнал от Фикуса))