🇵🇱 ЦАП Lampizator DAC Level 4+ — бестселлер от Лукаша Фикуса — ЗАВЕРШЕН

А какого года выпуска этот DAC4 ?

Ответ тут Lampizator DAC Level 4+

1 лайк

Понимаю, просто итересно попробовать с транзисторным мощником

1 лайк

Вау! Лампизатор в Туре! Я хочу!!!
Буду благодарен за возможность послушать Такой шикарный цап!
Как раз Хочу понять, куда дальше двигаться по звуку в своей системе. Возможно Лампизатор самая хорошая альтернатива для дальнейшего апгрэйда системы.

Давно смотрю на него, есть большой интерес приобрести, если зайдёт.
А тут тур в руку.

Интересовал этот Лампизатор… хотел договариваться о прослушке, и вдруг тур придумали))

Если бы у меня не было текущей модели Lampizator Atlantic Plus, то купил бы сразу этот за запрашиваемую сумму да ещё с набором ламп!! :+1:t2:

И никакого тура бы ваще не было :grinning:

Уже 20 человек желают слушать и готовы писать отзыв. И это при том, что тур ограничен Москвой и бережной передачей из рук в руки. Можно поздравить Лукаша.
Три года назад я тестил Golden Gate, так многие участники обсуждения кричали, что польский DAC в России не пройдёт

1 лайк

Так и сейчас еще ничего не слушали, может и не пройдет :trollface:

1 лайк

Не думаю, что дело в стране производства. Лампизатора многие знают и уважают. Решающую роль играет бренд, всё же.
Я вот сам записался, смотрел в их сторону неоднократно. Интересно послушать в своей системе.

Если я правильно понял, то туровый DAC - это продукт 2013 года. Со слов российского дистрибьютора, за эти семь лет многое стало лучшее)

Ну может быть Дмитрий-дистрибутор начнет делать свою работу и давать аппараты в тур :thinking:. На словах все становится лучше, но вот по факту…

Ну и тут 4+ с большим количеством плат от верхних моделей (апгрейд в 2018). Надо слушать, вобщем.

4 лайка

Кстати да

Прямо совсем очень хочу в тур!

Но тур только в Москве.

Очень жаль.

Вау, с удовольствием поучаствую и сравню с Митьком его. При покупке он был у меня в списке, но слушать было негде…

Не хотел и не планировал… не мультибит и не Аббас… но с лампочками!
Принудили почти.

Можно считать, что я вне конкурса на самый красноречивый обзор.

17 лайков

Распаковал тур :slight_smile:

8 лайков

хочу. нет, ХОЧУ! - так правильнее.
аппарат обещает быть интересным.

Марк Аврелий, тьфу Левинсрний и вся японо-цапобратия ждут в гости.

1 лайк