🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

Спасибо. Посмотрю как будет по времени и делам. Чиркану в лс, если что.

Такси-доставка или достависта решает все вопросы)

1 лайк

Тут вопрос еще в том, что мне добрые парни 5шт межблоков дали, боюсь запутаться в кабельной паутине :joy:
Стоит саблон с переходником на твой передергивать?
Завтра попробую юсб и оптику, тогда будет понятен вектор…

Стоит-не стоит это точно не скажу, все эти провода для меня почти всегда одинаковые)

1 лайк

Зинфандель почти допит. По первым аккордам душная Вадя отправляется обратно в чумадан, Лампи в легкую забирает туровое первенство. Интересный аппарат. Но Лукаш просто обязан нанять промышленного дизайнера, пока это Али-корпус и кнопка от домофона в спальном районе. Помню у Хило была такая же.
Завтра продолжим, а пока всем хороших сновидений))

14 лайков

Так всё плохо?

Почти этими же словами хотел сказать. Добавив (хотя и не видел еще вживую), что это примерно как в сандалях и в носках – в театр. )

1 лайк

Эээээ, как его выключить то? Нажимаю кнопку, иллюминация внутри не гаснет. Кнопка эта для красоты? Его надо вообще тушить на ночь?

В моих реалиях - не срослось. Или так было))
Напишу потом в туровой ветке.

Погонять, может оклемается.
Приводы, если не пользовать, долго в себя приходят.

Я про цапу))

Дэмарко писал шо кнопка спереди не для вкл выкл
Но после зинфанделя пох :joy:

6 лайков

Если инфа важная, желательно прилепить в шапке. Зин не виноват))

1 лайк

Выключатель питания у Amber на задней панели. Светится желтым.
Синяя кнопка спереди - это не про питание.

5 лайков

Ну т.е. рубильник это вкл/выкл? При выключении издает «всасывающий» звук)))
Сергей, так а передняя кнопка «О» для чего все-таки?))

Обычно первым выключают усилитель, чтобы не слышать переходных звуков.
Кнопка на морде - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ между USB и SPDIF . Утопленная кнопка = USB, отжатая = SPDIF … Инструкция в папочке :slight_smile:

3 лайка

Срочно проверяй кошелёк. )

12 лайков

Может это аудиофильская мечта и незадокументированная функция, что, мол, за такие деньги, ещё и… делает по-тихому от жены.

1 лайк

Я активы не выключал на ночь, у них рубильник сзади, при выключении тоже всегда звук издает. Но это для АТС норма, там нет никаких плавных стартов/финишей))

На счет кнопки понял))

Под ЮСБ для винды дрова надо качать? АСИО, как раньше все? Давно не шевелил эти вещи))

1 лайк

3,14zator в массы!))

2 лайка